Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скалолазание на Mountain.RU - новости, интервью, соревнования, тренировки, районы и маршруты.
Новости >


Всего отзывов: 0 (оставить отзыв)


Чемпионат СНГ в техническом классе в Фанских горах.

Протокол итогов

ФЕДЕРАЦИЯ АЛЬПИНИЗМА РОССИИ
Протокол итогов ХV открытого чемпионата СНГ (ЕААС) по альпинизму 2006 г.
Класс ТЕХНИЧЕСКИХ восхождений (Фанские горы)

1 место (6,34 балла) команде Федерации альпинизма Челябинской области: рук.- Солдатов С.Ю. - мс, Гладышев А.А. – кмс, Иголкин В.И. – мс, Кондрашев В.В. – кмс, за восхождение 04-07.08 на вершину Чимтарга (5489м), по центру западной стены, первопрохождение, ор. 6А. Тренер – Иголкин В.И. - мс

2 место (6,21 балла) сборной команде МИФИ-МГТУ, г. Москвы: рук. - Вакула И.В. - кмс, Антонов А.Ю. – 1р., Кушнир А.А. – 1р., Сошников А.И. – 1р., за восхождение 26.07 - 01.08 на вершину Бодхона (5138м), ор. 6А (комбинация маршрутов В.Могилы 2005г. и А. Мошникова 1987г.). Тренер - Вакула И.В. - кмс.

3 место (6,05 балла) команде Федерации альпинизма и скалолазания г. Москвы (РГУФК): рук. - Наговицинв Е.Ю. - мс, Аистов Е.А. - 1р, Лавриненко В.В. - мс, Романов Ю.Ю. - кмс за восхождение 21.07-26.07 на вершину Бодхона (5138м), по правой части западной стены, 6А (м-т Влодарчика). Тренер - Лавриненко В.В. – мс

4 место (5,95 балла) команде Федерации альпинизма Кубани: рук. - Фойгель М.Р.- кмс, Алиев Р.Х. - кмс, за восхождение 22-24.08 на вершину Парандас (4250м), по правой части северной стены, ор. 6А (м-т Архипова).

5 место (5,51 балла) команде ЦСКА им. А.С.Демченко, г.Москва: рук. - Король Е.М. - кмс, Гаевский М.А. – 1р., Мурышев А.Е. - 1р, Сушко Д.С. – 1р, за восхождение 25-31.07 на вершину Бодхона (5138м), по левой части западной стены ,6А (м-т Житенева). Тренер – Кузнецова Е.В. - кмс

6 место (4,49 балла) команде московских альпинистов: рук. – Антонов С.В. - мс, Бычков С.А. – 1р., Калюжный В.И. - кмс, Курова О.П. – кмс, за восхождение 22-25.07 на вершину Чапдара (5049м), по восточному ребру, 5Б. Тренер - Антонов С.В. - мс.

7 место (4,45 балла) команде федерации альпинизма, скалолазания и ледолазания Санкт-Петербурга: рук. - Чибиток Г.В.- 1р., Александрова И.А. - 1р, Иванов В.М. - 1р, Янчесов А.В. – 1р., за восхождение 18-20.08 на вершину Рудаки (4400м), по восточной стене, 5Б (м-т Винокурова). Тренер – Капитанов О.В. - мс.

8 место (4,42 балла) сборной команде МИФИ-МГТУ-клуба им. Ю.Визбора, г.Москвы: рук. - Сошников А.В. – 1р., Григорьева Н.В. – 1р., Кушнир А.А. – 1р., Руткевич А.В. – 1р., за восхождение 19-22.07 на вершину Чапдара (5049м), по левой части западной стены, 5Б (м-т Петрова). Тренер - Тинин Ю.П. - кмс

9 место (4,30 балла) команде Федерации альпинизма Калужской области (г. Обнинск): рук. - Тушканов О.К. - кмс, Гуренко Д.А. - 1р, Филонов Ю.В. - кмс, за восхождение 21-23.07 на вершину Бодхона (5138м), по северо-западному контрфорсу, 5Б (м-т Гульнева). Тренер – Карабаш В.А. - мс.

10 место (3,92 балла) сборной команде Белоруссии и Зеленоградского Клуба альпинизма и скалолазания: рук. - Сидорчук В.П. - кмс, Сидорчук О.П. - кмс, за восхождение 23-25.07 на вершину Чапдара (5049м), по северо-западной стене, 5Б (по пр. части СЗ стены).

11 место (3,80 балла) команде г. Владивосток: рук. - Ищенко А.В. – 2р., Кожевников А.В. – 1р., за восхождение 17-18.07 на вершину Чапдара (5049м), по северному гребню, 5А (м-т Усенова). Тренер – Шаповаленко И.Н. - кмс.

12 место (3,60 балла) команде Комитета по физической культуре и спорту администрации города Нижний Тагил: рук. - Вилисов А.В. - 1р, Петухова А.В. - 1р, Пьянков Д.Г. – 1р., за восхождение 11-12.08 на вершину Замок (5070м), по западной стене, 5А. Тренер – Равилов Р.А. - кмс.

13 место (3,51 балла) сборной команде Молдавии (г.Кишинев): рук. - Капралов С.Г. – кмс, Гоголинский К.С. – 1р., Куликов В.В. – 1р., за восхождение 26-28.07 на вершину Чапдара (5049м), по северному гребню, 5А.

14 место (3,15 балла) команде альпклуба «Алатырь», г.Москва: рук. - Альтман О.В. - кмс, Максимишин Л.А. – 1р., за восхождение 9-10.08 на вершину Замок (5070м), по западной стене, 5А.

15 место (1,60 балла) команде Таджикской федерации альпинизма (г.Душанбе): рук. - Лоренц Е.О. - мс, Абибуллоев З.А. – 2р., Дмитриев Д.И. – 2р., за восхождение 19.08 на вершину Шлем (4600м), с юга, 4А.

16 место (1,50 балла) команде der Sektion Karpaten des DAV, Германия: рук. - Нагаллер В.А. – 1р., Нагаллер Т.А. – 1р., за восхождение 19.08 на вершину Алаудин (4134м), по южному контрфорсу, 4А.

Состав судейской колегии: гл.судья - Арефьева Р.Г. (ВК), Богданов Б.Б. (МС), Гиуташвили Р.И. (РК), Джулий А.В. (ЗМС), Кофанов С.А. (МС), Садовский Б.Ф. (ВК), Федоров О.К. (МС), Шатаев В.Н. (ВК). Секретарь – Герасимов Е.В.


Поделиться ссылкой

Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2017 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100