Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Очерки, фотографии, описания маршрутов - всё это Вы найдёте в разделе Горы Мира
Горы в фотографиях >


Всего отзывов: 4 (оставить отзыв)
Рейтинг статьи: 4.50


Автор: Константин Голубев, г. Санкт-Петербург

Прогулка на Шхару

Смотрите фотоальбомы автора:

Прогулка в Безенги




Фотоальбом.





Отзывы (оставить отзыв)
Рейтинг статьи: 4.50
Сортировать по: дате рейтингу

Фотки

Фотографии отличные , не каждому дано вообще за свою жизнь увидить такое в живую ,но тот счастливец кому повезло лицезреть это в живую может сказать ,не делай ремикс на природу ,и художественный взгляд мне кажется здесь не уместен.Возьми краски ,холст и нарисуй как тыэто видиш.Хотя приятно смотреть на горы,огонь и воду.
 
фотки

Да, некоторые фотки - 5+ баллов, большое спасибо!
 
фотки

Снимки действительно художественные и приятно оформлены. Но в целом не очень правдивы. Конечно, дело вкуса - как относиться к радикальному цветовому пересыщению, завышению контраста и утемнению изображения - приемам, которые могут придать отдельным снимкам необычное и при этом интересное звучание. Однако когда во всей подборке снимков находится в лучшем случае один, о котором скажешь: да, так реально можно видеть глазом в естественных условиях, остается общее ощущение искуственности, этакой "эксклюзивной невсамделишности" фотоприроды, которую нам показывают. В любом случае, большое спасибо автору.
 
Фотки

Чудесная подборка фотографий - снимки и художественно и сюжетно прекрасно оформлены.
 

Поделиться ссылкой

Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2024 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Rambler's Top100