Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скалолазание на Mountain.RU - новости, интервью, соревнования, тренировки, районы и маршруты.
Скалолазание > Новости >


Всего отзывов: 0 (оставить отзыв)


Rockmaster-2005. Rezults

ARCO Trentino ITA
3. / 4. September 2005

Result Rockmaster Men

Rank Name Nation Sum AfterWork OnSight
 1. PUIGBLANQ. Ramуn Juliбn ESP 67.73 35.00- 32.73+
 2. OVTCHINNI. Evgueni RUS 66.58 32.06- 34.52+
 3. MRAZEK Tomбs CZE 66.14+ 33.02+ 33.12
 4. CRESPI Flavio ITA 63.97+ 33.28 30.69+
  VERHOEVEN Jorg NED 63.97+ 33.28 30.69+
 6. CHABOT Alexandre FRA 62.48+ 31.14+ 31.34
 7. PETRENKO Maxim UKR 61.83- 31.14 30.69-
 8. USOBIAGA Patxi ESP 52.39- 31.71 20.68-
 9. ZARDINI Luca ITA 46.49- 23.43 23.06-
 10. BINDHAMMER Christian GER 43.58* 23.80+ 19.78+
 11. MILLET Sylvain FRA 42.01= 18.95- 23.06-
 12. DROETTO Fabrizio ITA 39.06= 21.45- 17.61-
 13. PREUЯLER Timo GER 35.91 18.95- 16.96+

Result Rockmaster Women

Rank Name Nation Sum AfterWork OnSight
 1. EITER Angela AUT 64.20 Top Top
 2. LEVET Sandrine FRA 59.95= 30.22- 29.73-
 3. SHALAGINA Olha UKR 50.82= 23.85- 26.97-
 4. VIDMAR Maja SLO 47.09 29.50+ 17.59-
 5. LAVARDA Jenny ITA 45.83 23.38 22.45
 6. UHDEN Marietta GER 44.85 25.15 19.70
 7. SAURWEIN Katharina AUT 43.75- 16.78 26.97-
 8. EYER Alexandra SUI 43.08= 23.38- 19.70-
 9. CUFAR Martina SLO 38.94- 22.03- 16.91

Result Boulder MEN

Rank Name Nation Boulder 4 Boulder 3 Boulder 2 Boulder 1
 1. FISCHHUBER Kilian AUT Top 7.00 7.00- Top
 2. GAIDIOZ Loпc FRA 8.00 5.00- 7.00- Top
 3. HUKKATAIV. Nalle FIN 5.00- Top 7.00- 11.00-
 4. OLEKSY Tomasz POL   3.00- 7.00- Top
 5. KAZBEKOV Serik UKR     5.00+ Top
 6. GHIDINI Stefano ITA       6.00-
  MЬLLER Matthias SUI       6.00-

Result Boulder WOMEN

Rank Name Nation Boulder 4 Boulder 3 Boulder 2 Boulder 1
 1. SON Mйlanie FRA Top Top Top Top
 2. BIBIK Olga RUS 11.00 Top Top Top
 3. ABRAMTCHO. Ioulia RUS 9.00 Top Top Top
 4. ABGRALL Emilie FRA   1.00 Top Top
 5. STЦHR Anna AUT     7.00 Top
 6. BENETTI Lisa ITA       5.00-
 7. POZZOLI Giovanna ITA       4.00+

Result Speed MEN

Rank Name Nation Final small Final 1/2-Final 1/4-Final
 1. OLEKSY Tomasz POL 23.34   23.43 22.86
 2. ESCOBAR Manuel VEN 26.37   28.98 25.32
 3. VAITSEKHO. Evgeny RUS   23.97 elim. 25.39
 4. PECHEKHON. Alexandre RUS   24.72 25.52 25.71
 5. SINITSYNE Serguei RUS       25.95
 6. SOUBBOTINE Iakov RUS       26.26
 7. HROZA Libor CZE       elim.
  KOMONDI Csaba HUN       elim.

Result Duell Men

Rank Name Nation Final small Final 1/2-Final 1/4-Final
 1. CHABOT Alexandre FRA Top   Top Top
  VERHOEVEN Jorg NED Top   Top Top
 3. USOBIAGA Patxi ESP   Top Top Top
 4. PETRENKO Maxim UKR   Top Top Top
 5. CRESPI Flavio ITA       22.11
  MRAZEK Tomбs CZE       Top
  OVTCHINNI. Evgueni RUS       Top
  PUIGBLANQ. Ramуn Juliбn ESP       Top

Result Duell Women

Rank Name Nation Final small Final 1/2-Final
 1. EITER Angela AUT Top   Top
 2. SHALAGINA Olha UKR Top   Top
 3. VIDMAR Maja SLO   Top Top
 4. LEVET Sandrine FRA   Top Top


Поделиться ссылкой

Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2017 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100