Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скалолазание на Mountain.RU - новости, интервью, соревнования, тренировки, районы и маршруты.
Новости. Альпинизм, скалолазание, ледолазание, горный туризм, горные лыжи, сноуборд. Экспедиции. Кавказ, Крым, Алтай, Памир, Тянь-Шань, Гималаи, Сибирь, Урал, Хибины, Камчатка / Mountain.RU
(27.07.2010)
Красноярская высотная экспедиция "Коммунизм-2010"

27.07.10. Звонок Михалицина.
Команда на леднике. Сегодня день отдыха. Завтра первый плановый акклиматизационный выход на Корженеву на 5300. Все нормально!

25.07.10. Звонок Михалицина.
Пока сидят в Джиргитале. Сегодня первый день начал функционировать лагерь на Москвина. Вертолет сделал 4 рейса, завез хозяйственников и других нужных людей. На завтра запланировано 5 рейсов, наши ребята попадают на 3-й. Улетят завтра в обед. Лагерь будет очень большой, примерно 250 человек из 21-й страны. В том числе французы, испанцы... У наших ребят все в порядке, настроение хорошее. Полина Галацевич воссоединилась с дружной мужской компанией и чувствует себя отлично.
Всем шлют привет.

24.07.10. СМС Черезова.
Сидим в Джиргитале, ждем вертолет, а он не летит!

21.07.10.
Сегодня стартовала высотная экспедиция красноярских альпинистов к пику Коммунизма. Рейсом на Душанбе вылетели А.Михалицин, Е.Беляев, Д.Цыганов, С.Черезов, А.Янушевич и доктор А.Кухарев. В Душанбе к ним присоединится П.Галацевич. Начнут с акклиматизационного восхождения на Корженеву. Затем Михалицин, Цыганов, Черезов, Галацевич пойдут на п.Коммунизма маршрутом Беззубкина 1971г. А Беляев и Янушевич в двойке совершат повторное восхождение на Корженеву по Трощиненко или Путинцева. Таковы планы.

Информация предоставлена: Stolby.ru


Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2024 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Rambler's Top100