Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скалолазание на Mountain.RU - новости, интервью, соревнования, тренировки, районы и маршруты.
Новости. Альпинизм, скалолазание, ледолазание, горный туризм, горные лыжи, сноуборд. Экспедиции. Кавказ, Крым, Алтай, Памир, Тянь-Шань, Гималаи, Сибирь, Урал, Хибины, Камчатка / Mountain.RU
(12.10.2010)
Дата изменения: 15.10.2010
Алексей Горбатенков и Светланы Гуцало пропали в Непале. Нужна помощь

"Собственно, ситуация такая. Леша Горбатенков, Светлана Гуцало собирались лезть северную стену Tengkang Poche. Улетели в Непал 13 сентября, 18 сентября были в местечке Thame, куда-то сходили на акклиматизацию, потом 27 сентября написали, что у них все в порядке, 28-го собираются выходить на подход к стене.

С тех пор информации от них никакой нет.

Обратный вылет из Катманду в Дели у ребят был забронирован на 7 октября.

Мы собираемся завтра с Валерой Шамало лететь в Непал, но реально на месте сможем оказаться, я думаю, не раньше пятницы-субботы.

Если вдруг у вас есть какие-то контакты с альпинистами, которые сейчас находятся в районе Намче Базара, Thame, Луклы, может быть, вы могли бы с ними связаться, может быть, кому-то удастся подойти на место пораньше и поискать ребят?..

Заранее большое спасибо,
Марина (сестра Леши) "

Марина и Валера вылетают сегодня из Питера в Москву в 17.50

Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2024 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Rambler's Top100