Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скалолазание на Mountain.RU - новости, интервью, соревнования, тренировки, районы и маршруты.
Новости. Альпинизм, скалолазание, ледолазание, горный туризм, горные лыжи, сноуборд. Экспедиции. Кавказ, Крым, Алтай, Памир, Тянь-Шань, Гималаи, Сибирь, Урал, Хибины, Камчатка / Mountain.RU

Сара Бёрк
(12.01.2012)
Сара Бёрк получила серьезную травму

10 января Сара Бёрк на тренировке на курорте Park City Mountain получила очень серьезную травму. По словам очевидцев, она приземлилась на плоское дно пайпа на ноги, после чего отскочила и ударилась головой.

Сейчас она находится в госпитале в состоянии комы с очень тяжелое травмой головы. Ее состояние оценивается как критическое. Врачи не могут дать прогнозы, так как последствия травм головы очень тяжело предсказуемы. Она может в скором времени выйти из комы или же состояние может не улучшиться.

Sarah Burke — пионер женского ньюскула. Она снималась в нескольких фильмах Machstick Production. Sarah Burke и Ingrid Backstrom долгое время были чуть ли не единственными лыжницами, снимающимися в таких популярных фильмах.

Сейчас ей 29 лет. Совсем недавно она вышла замуж за другого героя MSP, Rory Bushfield, знаменитого своими прыжками в воду с огромной высоты в каждом фильме MSP.

Rory говорит, что Сара удивительно сильная женщина, и она, без сомнений, выкарабкается.

Мы тоже на это надеемся.

А еще она одна из самых красивых фри-лыжниц.

По материалам powdermag.com

Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2024 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Rambler's Top100