Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скалолазание на Mountain.RU - новости, интервью, соревнования, тренировки, районы и маршруты.
Новости. Альпинизм, скалолазание, ледолазание, горный туризм, горные лыжи, сноуборд. Экспедиции. Кавказ, Крым, Алтай, Памир, Тянь-Шань, Гималаи, Сибирь, Урал, Хибины, Камчатка / Mountain.RU
(29.11.2012)
Ямальские вертикали – 2012

С 29 ноября по 2 декабря в Надыме пройдут всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Ямальские вертикали – 2012».

В турнире примут участие свыше 140 спортсменов в возрасте от 10 до 19 лет из семи регионов страны, включая пятерых кандидатов в мастера спорта.

Соревнования пройдут в 4-х возрастных группах – подростки девочки и мальчики (10 – 13 лет), младшие девушки и юноши (14 – 15 лет), старшие девушки и юноши (16 – 17 лет), юниорки и юниоры (18 - 19 лет).

Программа соревнований

29 ноября (четверг)
10:00. Трудность. Квалификация. 1-я трасса.
30 ноября (пятница)
10:00. Трудность. Квалификация. 2-я трасса.
1 декабря (суббота)
10:00. Трудность. Финалы.
16:00. Скорость. Начало соревнований.
2 декабря (воскресенье)
10:00. Скорость. Продолжение соревнований.
Главный судья соревнований - Шайгарданова Фаина Егоровна (Екатеринбург).

Организаторы соревнований: ФСР, управление по делам молодёжи и спорту Администрации МО Надымский район, Клуб экстремальных и высокогорных видов спорта Норд. Спонсоры соревнований: Red Fox, ООО "Газпром добыча Надым", ООО "Газпром трансгаз Югорск"


Источник: ФСР


Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2024 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Rambler's Top100