Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скалолазание на Mountain.RU - новости, интервью, соревнования, тренировки, районы и маршруты.
Новости. Альпинизм, скалолазание, ледолазание, горный туризм, горные лыжи, сноуборд. Экспедиции. Кавказ, Крым, Алтай, Памир, Тянь-Шань, Гималаи, Сибирь, Урал, Хибины, Камчатка / Mountain.RU
(21.02.2014)
Открытые соревнования «Альпкласс 2014»

1-2 марта

горные лыжи/сноуборд
боулдеринг
альпинистские связки

Вновь приглашаем альпинистов, скалолазов, горных туристов, в том числе и самых юных.

Документы

  • Положение
  • Условия
  • Заявка (уже открыта!)
  • Новое в этом году!

    В этом году соревнования для взрослых будут проходить в течение двух дней, и будут включать в себя три этапа:
    1 марта – горные лыжи/сноуборд
    боулдеринг
    2 марта – альпинистские связки

    Обязательным условием является участие минимум в двух любых этапах соревнований. Призы и медали разыгрываются только среди участников, прошедших все три этапа.

    Детско-юношеские группы будут соревноваться по традиционной программе. Два этапа: горные лыжи и скалолазание(боулдеринг) в один день, 1 марта.

    О соревнованиях

    В этом году соревнования пройдут уже седьмой раз! Первые подобные соревнования - «Альпкласс 2008» - были проведены нами шесть лет назад. Эти шесть лет показали, что соревнования интересны, прежде всего, альпинистам города Москвы. И мы этому очень рады! Кроме альпинистов соревнования собирают и любителей активного отдыха с разнообразными интересами, в том числе и самых юных! В этом году мы стараемся сделать соревнования ещё интереснее!

    Информация

    Открытые соревнования «Альпкласс 2014» пройдут 1-2 марта 2014 года. Места проведения: горнолыжный склон ТРЦ «Вейпарк», скалодром «RockZona», Скалодром ЦСКА. Награждение второго дня и закрытие соревнований пройдёт в кафе-клубе "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ".

    Как и сказанно выше, в этом году будут по-новому организованы соревнования для старшей возрастной группы, а именно в два дня. Вся информация о соревнованиях будет опубликована на официальной странице соревнований.

    Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
    © 1999-2024 Mountain.RU
    Пишите нам: info@mountain.ru
    о нас
    Rambler's Top100