Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скалолазание на Mountain.RU - новости, интервью, соревнования, тренировки, районы и маршруты.
Новости. Альпинизм, скалолазание, ледолазание, горный туризм, горные лыжи, сноуборд. Экспедиции. Кавказ, Крым, Алтай, Памир, Тянь-Шань, Гималаи, Сибирь, Урал, Хибины, Камчатка / Mountain.RU
(15.06.2015)
Не стало Владимира Коломыцева

Скоропостижно скончался Владимир Георгиевич Коломыцев (26.01.1949 – 12.06.2015).
Мастер спорта СССР по альпинизму, Тренер высшей категории по скалолазанию, судья всероссийской категории по скалолазанию.

Заместитель заведующего кафедрой физ.воспитания, доцент в МГУПИ, (Московский Государственный Университет Приборостроения и информатики) Возглавлял секцию альпинизма и скалолазания с 1989 г.

В общественных организациях альпинизма и скалолазания г. Москвы организовывал и проводил мероприятия по альпинизму, ледолазанию и скалолазанию.
В Федерации скалолазания России работал старшим тренером на курсах инструкторов по скалолазанию, бессменный главный судья на Всероссийском Фестивале в Гуамке на естественном рельефе. по скалолазанию.

Спокойный, обязательный, опытный, знающий. Чуткий и внимательный к детям!

Как нам будет его не хватать!

Отпевание Владимира Георгиевича состоится в церкви влахернской Иконы Божьей Матери, 16 июня, во вторник, в 12-00 час.

Адрес: Кузьминская ул., д.7, стр.1.
От метро "Рязанский проспект" (выход из последнего вагона от центра) автобус № 29 и маршрутка № 429, до остановки "Кузьминский парк (конечная).

Наши соболезнования родным и близким…


Читайте на Mountain.RU:

Памяти Владимира Коломыцева


Источник: Р.В. Кавуненко
Фото Светлана Сдобникова


Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2024 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Rambler's Top100