Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скалолазание на Mountain.RU - новости, интервью, соревнования, тренировки, районы и маршруты.
Новости. Альпинизм, скалолазание, ледолазание, горный туризм, горные лыжи, сноуборд. Экспедиции. Кавказ, Крым, Алтай, Памир, Тянь-Шань, Гималаи, Сибирь, Урал, Хибины, Камчатка / Mountain.RU
(21.05.2018)
Открытие лектория “Спорт-Марафон”. Приглашаем на 4 дня праздника!

Уже более 4 лет при магазине “Спорт-Марафон” существует одноименный Клуб Путешественников. Это сообщество единомышленников для обмена знаниями и опытом в самых разных аутдор направлениях.

Чтобы встречи проходили чаще и комфортнее команда “Спорт-Марафон” обустроила просторный лекторий в 2 минутах пешком от магазина. Приглашаем вас на 4 праздничных дня открытия!

Новое пространство, площадью около 300 квадратных метров с системой мобильных перегородок, позволяет проводить до 3-х мероприятий одновременно или закатить одну большую вечеринку. Экран, микрофоны, колонки, ноутбуки, удобные кресла с мягкими сидушками — мы стараемся всё организовать так, чтобы было удобно и слушателям, и спикерам. Там также будет небольшой кафе-бар.

Приглашаем вас на открытие! Отмечать такое событие один день нам показалось мало, поэтому праздник продлится 4 дня.

Ознакомьтесь с программой, чтобы не пропустить ничего важного.

26 Мая, Суббота

День гор

Для всех, кто мечтает о горах и приключениях! В этот день: как взойти на Эльбрус, акклиматизироваться в горах, стать «Снежным барсом» и сделать рюкзаки легче.

Расписание дня и регистрация на мероприятия

27 Мая, Воскресенье

Путешествия вместе с RussiaDiscovery

Наши друзья приглашают посмотреть на Россию, обсудить путешествия на Северный полюс и космос, поговорить о водном туризме и Камчатке.

Расписание дня и регистрация на мероприятия

2 Июня, Суббота

День бега

Как пробежать марафон, правильно выполнять СБУ, тейпировать, построить план тренировок и бороться с перетренированностью.

Расписание дня и регистрация на мероприятия

3 Июня, Воскресенье

День путешественника

Красота Урала и велопутешествие по Алтаю, автотуризм и приключения под парусом «Крузенштерна», выживание в лесу и секреты фото- и видео- съемки!

Расписание дня и регистрация на мероприятия

Ждём вас как на праздничном открытии, так и в дальнейшем у нас в гостях! Адрес лектория: 5-я Кожуховская, дом 10, метро Автозаводская. Вход в лекторий со стороны 5-ой Кожуховской улицы.

Если вы хотите предложить тему, стать рассказчиком или организовать встречу турклуба у нас на площадке, обязательно напишите нам, и мы всё организуем!


Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2024 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Rambler's Top100