Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скалолазание на Mountain.RU - новости, интервью, соревнования, тренировки, районы и маршруты.
Новости. Альпинизм, скалолазание, ледолазание, горный туризм, горные лыжи, сноуборд. Экспедиции. Кавказ, Крым, Алтай, Памир, Тянь-Шань, Гималаи, Сибирь, Урал, Хибины, Камчатка / Mountain.RU
(16.04.2022)
«The Лазать» в Челябинске!

Чем так особенно в скалолазании именно в Челябинске?

Здесь в этом городе, в отличие от всего региона — скалолазание только начало развиваться. Скалодромы только построили, люди, которые любят этот спорт, те люди, что здесь выросли, воспитывались, тренировались в области и часто их единственная возможность тренироваться дальше была поехать на скалодромы Екатеринбурга.

Они построили своими руками скалодром, они воспитывают детей, которые уже спорят за медали Всероссийских юношеских соревнований, они объединили любителей спорта, они проводят ярчайшие мероприятия, на которые приезжают выступать сильнейшие спортсмены России, они любят то, что они делают и делают свою работу просто блестяще. Они с уважением относятся к истории развития скалолазания в своём регионе, к своим людям и традициям.

Смотрим:


Читайте на Mountain.RU:

«The Лазать» в Дагестане

The Лазать в Миассе

The Лазать. Пилотный выпуск


Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2024 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Rambler's Top100