Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скалолазание на Mountain.RU - новости, интервью, соревнования, тренировки, районы и маршруты.
Новости. Альпинизм, скалолазание, ледолазание, горный туризм, горные лыжи, сноуборд. Экспедиции. Кавказ, Крым, Алтай, Памир, Тянь-Шань, Гималаи, Сибирь, Урал, Хибины, Камчатка / Mountain.RU
(14.10.2022)
Постскриптум к фильму «Остаться с Хан-Тенгри»

Дмитрий Синицын:

"Люди ходят в горы не за смертью, не за риском и адреналином. А зачем?
Три трагедии на горе за неделю – это мистика?

После выхода документального фильма «Остаться с Хан-Тенгри. Трагедия на горе» в воздухе повисло много вопросов. И в то же время – у меня много не вошедшего в фильм материала, который будет безусловно интересен моим зрителям.

А что было дальше? А как дальше жить? И как работает российская бюрократия и почему нельзя признать человека погибшим целых пять лет? Спасибо Наташе за честный рассказ, а Руслану за то, что он смог организовать восхождение и снять всё в реальности. За его опыт, альпинистское чутьё и любовь к горам, к своему делу.

Всем мира и любви! Ведь как правильно написали в комментариях – этот фильм не про горы и альпинизм – это История любви".

Смотрим:


Читайте на Mountain.RU:

Остаться с Хан-Тенгри. Трагедия на горе. Документальный фильм

На Хан-Тенгри погиб Азат Агзамов

Спасы на Хан Тенгри. Наталью спасли

Спасы на Хан Тенгри. Спускаются

Спасы на Хан-Тенгри


Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2024 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Rambler's Top100