Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скалолазание на Mountain.RU - новости, интервью, соревнования, тренировки, районы и маршруты.
Новости. Альпинизм, скалолазание, ледолазание, горный туризм, горные лыжи, сноуборд. Экспедиции. Кавказ, Крым, Алтай, Памир, Тянь-Шань, Гималаи, Сибирь, Урал, Хибины, Камчатка / Mountain.RU
(8.10.2021)
Рустам Набиев. Видео со штурма вершины

Рустам Набиев:

"Это видео со штурма вершины. Последний отрезок дал мне с большими трудностями, которые были связаны с усталостью, ведь я уже иду 5й день подряд на руках и не сплю больше 30 часов. А ещё, как на зло, были большие сугробы, по которым очень было сложно идти.
До вершины я шёл долгие восемь с половиной часов через боль, потому что правое плечо болело так, что мне приходилось принимать обезболивающие. Плечо просто сломалось, не в прямом смысле, оно просто израсходовало свои возможности.

Гора показывала свой характер, не хотела меня пускать к себе просто так, а я показывал свой, показывая через свою силу воли, что я как никто достоин, чтобы стоять на вершине!
В этой борьбе я победил главного своего врага - СЕБЯ".

Смотрим:


Читайте на Mountain.RU:

Рустам Набиев ещё немного о восхождении на Манаслу и о своей команде

Рустам Набиев о восхождении на Манаслу

Рустам Набиев спустился в базовый лагерь

Рустам Набиев поднялся на вершину Манаслу

Экспедиция Рустама Набиева на Манаслу

Информация предоставлена: Инстаграм Рустама


Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2024 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Rambler's Top100