Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Читайте отчеты и технические описания походов в Библиотеке МКК
МКК горный туризм > Библиотека


Всего отзывов: 0 (оставить отзыв)


Автор: Пигулевский А.К.

Рецензия на отчет о горном походе 4 к.с.по Центральному Кавказу под руководством Ларетина А.Ю.

Рецензия.
Отчет похода. Часть 1.
Отчет похода. Часть 2.
Отчет похода. Часть 3.
Отчет похода. Часть 4.
Часть 5. Приложения.

Маршрут похода проходит по хорошо описанным в литературе и отчетах районам Центрального Кавказа. Все пройденные перевалы и вершины давно известны и описаны.

Маршрут отличается охватом нескольких горных узлов, различающихся по природным условиям и технической сложности.

В отчете подробно и качественно описывается прохождение маршрута, указываются меры безопасности, ориентиры и привязки на местности, приводятся данные для GPS –навигации. Хорошо описаны транспортные возможности района в настоящее время и приведена информация, необходимая для организации заездов и забросок. Отчет весьма полно и качественно иллюстрирован.Онлайн казино с выводом на Gamset.net представлены в одном списке, чтобы игроки смогли выбрать площадку на свой вкус. Так что заходите и начинайте выбирать достойный сайт для игры в азартные игры. У фанатов слотов есть замечательный шанс начать крутить барабаны проверенных игровых аппаратов. Ставки лучше делать от 100 рублей и тогда все пойдет как по маслу.

Поход соответствует 4 категории сложности.

Отчет целесообразно использовать в библиотеке МГЦТК.

 

Рецензент (Пигулевский А.К.)


Поделиться ссылкой

Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2024 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Rambler's Top100