Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скальный класс - здесь много интересного для тех, кто любит скальный альпинизм
Скалолазание > Новости >
Пишите в ФОРУМ на Mountain.RU

Протоколы результатов Чемпионата Москвы по скалолазанию

11-13 апреля
Москва, Экстрим-Центр

Полуфинал трудность мужчины, женщины

Финалы

Скорость Женщины

М Фамилия Имя Команда Г.р. Раз- Квал. 1/4 1/2 Финал Балл Вып.
        ряд   финала финала     разр
1 Бибик Ольга Красноярск 76 МСМК 0:34:42 0:39:08 0:32:64 0:29:15 80 КМС
2 Абрамчук Юлия СПБ 82 МСМК 0:45:94 0:37:34 0:35:68 0:31:95 60 КМС
3 Зайцева Екатерина ДЮСШОР9-1 80 МС 0:38:57 0:38:04 0:33:49 0:30:97 45 КМС
4 Новикова Наталья СПБ 77 МСМК 0:47:65 0:41:88 срыв 0:33:16 35 КМС
5 Тилицина Елена ДЮСШОР9-2 85 КМС 0:54:61 0:47:26     31 КМС
6 Пустовая Юлия Ящерка 87 КМС 1:02:43 0:59:00     27 КМС
7 Ракицкая Анна ДЮСШОР9-1 84 КМС 0:49:44 срыв     23 КМС
8 Балыбердина Светлана Вертикаль 88 КМС 0:59:98 срыв     20 КМС
9 Агапонова Анна Ю. Визбора 86 КМС 1:08:79       17 1
10 Калтышкина Анна ДЮСШОР9-2 83 КМС 1:13:01       14 1
11 Бамблевская Любовь Демченко-л 75 КМС 1:52:74         1
12 Никитина Ксения Вертикаль-л 87 КМС 1:55:26         1
13 Пузатых Наталья МГАПИ 1 81 1 1:57:94       11 1
14 Володина Виктория ДЮСШОР9-3 85 КМС срыв       2  
14 Багова Ирина ДЮСШОР9-3 65 КМС срыв       2  
14 Балакирева Александра Вертикаль 85 МС срыв       2  
14 Грушникова Наталья МГАПИ 1 82 1 срыв       2  
  Ковалева Елена МГТУ 83 КМС н/я          
  Маслова Татьяна МГАПИ 2 83 1 н/я          
  Епифанова Ольга Демченко 80 КМС н/я          
  Левова Ирина лично 80 КМС н/я          
  Сдобникова Ксения Ю. Визбора 83 МС н/я          
  Кузнецова Юлия Демченко 83 1 н/я          
  Кучерявая Вера Демченко-л 80 1 н/я          
  Агафонова Мария Вертикаль-л 86 КМС н/я          
  Череднеченко Елена МГАПИ 2 84 1 н/я          

Скорость мужчины

М Фамилия Имя Команда Г.р. Раз- Квал. 1/4 1/2 Финал Балл
        ряд   финала финала    
1 Рахметов Салават Башкортостан 67 МСМК 0:23:92 0:21:43 0:19:45 0:15:19 95
2 Садыров Марат СПб 83 МС 0:24:72 0:20:28 0:18:29 срыв 75
3 Малинин Денис ДЮСШОР9-1 86 КМС 0:29:80 0:28:75 0:20:26 0:20:25 60
4 Токарь Михаил МАИ-1 82 КМС 0:29:49 0:25:50 0:20:83 0:22:29 50
5 Шемулинкин Сергей СПб 71 МСМК 0:32:22 0:29:30     46
6 Кушнир Алексей МГТУ-лично 80 КМС 0:32:67 0:32:23      
7 Березовский Владимир МАИ-1 63 МС 0:33:86 0:35:20     42
8 Терентьев Сергей Красноярск 85 МС 0:31:47 н/я     38
9 Кленов Александр Демченко-л 62 КМС 0:34:08        
10 Павлов Сергей Ящерка 88 КМС 0:35:20       35
11 Насыров Радик ДЮСШОР9-3 86 КМС 0:35:43       32
12 Курсин Василий ДЮСШОР9-2 87 КМС 0:35:48       29
13 Воронов Дмитрий МГАПИ 1 75 КМС 0:36:12       26
14 Машков Максим Медведково 86 1 0:37:09       23
15 Сдобников Юрий лично 87 КМС 0:37:80        
16 Токарев Юрий ДЮСШОР9-3 87 КМС 0:38:51       21
17 Гельманов Рустам Норд-Вест 87 КМС 0:38:70       19
18 Волков Павел Королев 87 КМС 0:38:71       17
19 Горбунов Андрей МАИ-2 83 1 0:40:68       15
20 Шмачилин Кирилл Ящерка 87 КМС 0:43:26       13
21 Волков Петр Королев 87 КМС 0:43:41       11
22 Маликов Илья МГТУ-лично 85 1 0:44:27        
23 Занегин Петр МАИ-1 83 1 0:44:90       9
24 Завражнов Алексей ДЮСШОР9-2 84 КМС 0:46:29       7
25 Корочков Алексей Демченко 65 КМС 0:48:12       5
26 Поздняков Игорь Вертикаль 87 1 1:12:37       4
27 Гусак Владимир ДЮСШОР9-2 82 1 срыв       1
27 Белых Тимур Королев 84 КМС срыв       1
27 Савельев Константин СПб 84 КМС срыв       1
  Швыдкий Сергей Демченко 65 КМС н/я        
  Мазаев Александр Демченко 71 КМС н/я        
  Двинянинов Антон лично 81 1 н/я        
  Овчинников Евгений Красноярск 71 МСМК н/я        
  Гуляев Виктор МГАПИ 1 77 КМС н/я        
  Шейнов Андрей ДЮСШОР9-1 86 КМС н/я        
  Сарапаев Дмитрий МГТУ 83 КМС н/я        
  Касаткин Николай лично 80 КМС н/я        
  Тарасенков Дмитрий МАИ-2 75 КМС н/я        
  Сметаников Кирил МГАПИ 2 81 1 н/я        
  Пекарев Михаил Вертикаль 83 МС н/я        
  Карпов Андрей МАИ-лично 86 1 н/я        
  Ожиганов Максим лично 67 КМС н/я        
  Савицкий Роман лично 74 КМС н/я        
  Поплавский Станислав ДЮСШОР9-1 82 МС н/я        
  Исаев Павел лично 82 КМС н/я        
  Мерзликин Владимир МГАПИ 2 82 КМС н/я        
  Колесов Сергей МАИ-2 82 1 н/я        
  Головко Александр МГАПИ 2 82 1 н/я        
  Шамшура Кирилл МГТУ 81 КМС н/я        
  Клизубов Андрей МГТУ 83 КМС н/я        
  Маликов Алексей лично 87 1 н/я        
  Искра Артем лично 73 МС н/я        
  Коликов Павел МГАПИ 1 81 КМС н/я        
  Ладный Андрей лично 81 КМС н/я        
  Николаев Александр МГТУ-лично 88 КМС н/я        

Трудность женщины

М Фамилия Имя Команда Г.р. Раз- 1/2 фин. Финал Балл Вып.
        ряд 6b к.т. к.т.   разр
1 Бибик Ольга Красноярск 76 МСМК ТОР 17,80- 80 КМС
2 Новикова Наталья СПБ 77 МСМК ТОР 14,50 60 КМС
3 Балакирева Александра Вертикаль 85 МС ТОР 11,00- 45 КМС
4 Абрамчук Юлия СПБ 82 МСМК ТОР 10,60 35 КМС
5 Балыбердина Светлана Вертикаль 88 КМС ТОР 08,70 31 КМС
6 Сдобникова Ксения Ю. Визбора 83 МС ТОР 08,70- 25 КМС
6 Ракицкая Анна ДЮСШОР9-1 84 КМС ТОР 08,70- 25 КМС
8 Багова Ирина ДЮСШОР9-3 65 КМС ТОР 03,50 20 КМС
9 Зайцева Екатерина ДЮСШОР9-1 80 МС ТОР 01,50 17 КМС
10 Калтышкина Анна ДЮСШОР9-2 83 КМС 13,00   14 1
10 Пустовая Юлия Ящерка 87 КМС 13,00   11 1
12 Володина Виктория ДЮСШОР9-3 85 КМС 11,00   8 1
13 Кучерявая Вера Демченко-л 80 1 10,00     1
13 Тилицина Елена ДЮСШОР9-2 85 КМС 10,00   6 1
15 Левова Ирина лично 80 КМС 09,00      
16 Никитина Ксения Вертикаль-л 87 КМС 07,00+      
16 Пузатых Наталья МГАПИ 1 81 1 07,00+   4  
18 Грушникова Наталья МГАПИ 1 82 1 06,20-   2  
19 Бамблевская Любовь Демченко-л 75 КМС 06,00      
  Маслова Татьяна МГАПИ 2 83 1 н/я      
  Епифанова Ольга Демченко 80 КМС н/я      
  Череднеченко Елена МГАПИ 2 84 1 н/я      
  Агафонова Мария Вертикаль-л 86 КМС н/я      
  Агапонова Анна Ю. Визбора 86 КМС н/я      
  Ковалева Елена МГТУ 83 КМС н/я      
  Кузнецова Юлия Демченко 83 1 н/я      

Трудность мужчины

М Фамилия Имя Команда Г.р. Раз- 1/4 фин. 1/2 фин. Финал Балл Вып.
        ряд 7 а к.т. 7c к.т. к.т.   разр
1 Овчинников Евгений Красноярск 71 МСМК ТОР 10,00+ 21,00- 103 КМС
2 Рахметов Салават Башкортостан 67 МСМК ТОР ТОР 09,50 83 КМС
3 Пекарев Михаил Вертикаль 83 МС ТОР 11,00- 08,00 68 КМС
4 Шемулинкин Сергей СПб 71 МСМК ТОР 10,00 03,50+ 58 КМС
5 Воронов Дмитрий МГАПИ 1 75 КМС 17,00- 07,30 03,50 54 КМС
6 Терентьев Сергей Красноярск 85 МС ТОР 10,00- 02,60 51 КМС
7 Токарь Михаил МАИ-1 82 КМС ТОР 10,00 02,50 47 КМС
8 Искра Артем лично 73 МС 17.00- 07,80+ 02,50   КМС
9 Кленов Александр Демченко-л 62 КМС ТОР 05,50     КМС
10 Березовский Владимир МАИ-1 63 МС 16,25+ 05,20   44 КМС
11 Тарасенков Дмитрий МАИ-2 75 КМС 16.25 05,20-   41 КМС
12 Гельманов Рустам Ю. Визбора 87 КМС 15,50 04,80   37 КМС
13 Шамшура Кирилл МГТУ 81 КМС 15,75- 04,80-   34 КМС
14 Ладный Андрей лично 81 КМС 15,75 04,50+     КМС
15 Ожиганов Максим лично 67 КМС ТОР 04,50     КМС
16 Сдобников Юрий лично 87 КМС 15,75 04,50     КМС
17 Белых Тимур Королев 84 КМС 14,50 04,20+   30 КМС
17 Поздняков Игорь Вертикаль 87 1 14,50 04,20+   30 КМС
19 Павлов Сергей Ящерка 88 КМС 15,75- 04,20-   27 1
20 Николаев Александр МГТУ-лично 88 КМС 15,50 04,20-     1
21 Шмачилин Кирилл Ящерка 87 КМС 15,50- 04,20-   25 1
22 Токарев Юрий ДЮСШОР9-3 87 КМС 14.50 04,20-   23 1
23 Гусак Владимир ДЮСШОР9-2 82 1 15,50 03,80   21 1
24 Гуляев Виктор МГАПИ 1 77 КМС 13,50     19 1
24 Колесов Сергей МАИ-2 82 1 13.50     17 1
24 Савицкий Роман лично 74 КМС 13.50       1
27 Сметаников Кирил МГАПИ 2 81 1 13,50-     15 1
28 Курсин Василий ДЮСШОР9-2 87 КМС 12,50     13 1
28 Маликов Илья МГТУ-лично 85 1 12,50       1
30 Волков Павел Королев 87 КМС 12.00+     12 1
31 Волков Петр Королев 87 КМС 10.00-     11 1
31 Шейнов Андрей ДЮСШОР9-1 86 КМС 10.00-     10 1
33 Машков Максим Медведково 86 1 09,75     9  
34 Маликов Алексей лично 87 1 09.50+        
34 Коликов Павел МГАПИ 1 81 КМС 09.50+     8  
36 Занегин Петр МАИ-1 83 1 09.50     7  
36 Мазаев Александр Демченко 71 КМС 09.50     6  
36 Кушнир Алексей МГТУ-лично 80 КМС 09,50        
36 Горбунов Андрей МАИ-2 83 1 09,50     5  
40 Головко Александр МГАПИ 2 82 1 08,50     4  
41 Завражнов Алексей ДЮСШОР9-2 84 КМС 08.50-     3  
42 Корочков Алексей Демченко 65 КМС 07,50+     2  
43 Насыров Радик ДЮСШОР9-3 86 КМС 04,00     1  
  Швыдкий Сергей Демченко 65 КМС н/я        
  Садыров Марат СПб 83 МС н/я        
  Касаткин Николай лично 80 КМС н/я        
  Малинин Денис ДЮСШОР9-1 86 КМС н/я        
  Сарапаев Дмитрий МГТУ 83 КМС н/я        
  Поплавский Станислав ДЮСШОР9-1 82 МС н/я        
  Клизубов Андрей МГТУ 83 КМС н/я        
  Савельев Константин СПб 84 КМС н/я        
  Карпов Андрей МАИ-лично 86 1 н/я        
  Двинянинов Антон лично 81 1 н/я        
  Мерзликин Владимир МГАПИ 2 82 КМС н/я        
  Исаев Павел лично 82 КМС н/я        

Командные результаты

М Фамилия Имя Трудность Скорость Итого
  Команда      
  Красноярск 234,0 118,0 352
  СПб 118,0 181,0 299
  МАИ-1 91,0 92,0 183
  Башкортостан 83,0 95,0 178
  Вертикаль 143,0 24,0 167
  ДЮСШОР9-1 35,5 105,0 140,5
  Ящерка 63,0 75,0 138
  ДЮСШОР9-2 48,0 67,0 115
  МГАПИ 1 76,0 37,0 113
  ДЮСШОР9-3 44,0 55,0 99
  Ю. Визбора 62,0 36,0 98
  МАИ-2 59,0 15,0 74
  Королев 42,0 28,0 70
  МГТУ 34,0 0,0 34
  Медведково 9,0 23,0 32
  МГАПИ 2 19,0 0,0 19
  Демченко 8,0 5,0 13
  Рахметов Салават 83,0 95,0  
  Пекарев Михаил 68,0 0,0  
  Поздняков Игорь 30,0 4,0  
  Балакирева Александра 45,0 2,0  
  Балыбердина Светлана 31,0 20,0  
  Корочков Алексей 2,0 5,0  
  Мазаев Александр 6,0 0,0  
  Швыдкий Сергей 0,0 0,0  
  Епифанова Ольга 0,0 0,0  
  Кузнецова Юлия 0,0 0,0  
  Малинин Денис 0,0 60,0  
  Поплавский Станислав 0,0 0,0  
  Шейнов Андрей 10,5 0,0  
  Зайцева Екатерина 17,0 45,0  
  Ракицкая Анна 25,0 23,0  
  Завражнов Алексей 3,0 7,0  
  Гусак Владимир 21,0 1,0  
  Курсин Василий 13,0 29,0  
  Калтышкина Анна 14,0 14,0  
  Тилицина Елена 6,0 31,0  
  Насыров Радик 1,0 32,0  
  Токарев Юрий 23,0 21,0  
  Багова Ирина 20,0 2,0  
  Володина Виктория 8,0 2,0  
  Белых Тимур 30,0 1,0  
  Волков Павел 12,0 17,0  
  Волков Петр 10,5 11,0  
  Овчинников Евгений 103,0 0,0  
  Терентьев Сергей 51,0 38,0  
  Бибик Ольга 80,0 80,0  
  Березовский Владимир 44,0 42,0  
  Занегин Петр 6,0 9,0  
  Токарь Михаил 47,0 50,0  
  Горбунов Андрей 6,0 15,0  
  Колесов Сергей 18,0 0,0  
  Тарасенков Дмитрий 41,0 0,0  
  Воронов Дмитрий 54,0 26,0  
  Гуляев Виктор 18,0 0,0  
  Коликов Павел 8,0 0,0  
  Грушникова Наталья 2,0 2,0  
  Пузатых Наталья 4,0 11,0  
  Головко Александр 4,0 0,0  
  Мерзликин Владимир 0,0 0,0  
  Сметаников Кирил 15,0 0,0  
  Маслова Татьяна 0,0 0,0  
  Череднеченко Елена 0,0 0,0  
  Клизубов Андрей 0,0 0,0  
  Сарапаев Дмитрий 0,0 0,0  
  Шамшура Кирилл 34,0 0,0  
  Ковалева Елена 0,0 0,0  
  Машков Максим 9,0 23,0  
  Гельманов Рустам 37,0 19,0  
  Агапонова Анна 0,0 17,0  
  Сдобникова Ксения 25,0 0,0  
  Савельев Константин 0,0 1,0  
  Садыров Марат 0,0 75,0  
  Шемулинкин Сергей 58,0 46,0  
  Абрамчук Юлия 35,0 60,0  
  Новикова Наталья 60,0 35,0  
  Павлов Сергей 27,0 35,0  
  Шмачилин Кирилл 25,0 13,0  
  Пустовая Юлия 11,0 27,0  

Гл. судья Д. А. Бычков

Гл. секретарь, РК А. Г. Федотенков


Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999- Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100