Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скалолазание на Mountain.RU - новости, интервью, соревнования, тренировки, районы и маршруты.
Новости >

(13.05.2003)

 

П Р О Т О К О Л
Результатов Открытого лично-командного Чемпионата Москвы по скалолазанию на естественном рельефе

04 – 08 мая 2003 г.
Крым. Симеиз.

ТРУДНОСТЬ

МУЖЧИНЫ

Зам. гл. судьи по виду – Федотенкова Т.П.

Место

Фамилия, имя

Команда

Год

Рожден.

Разряд

Р е з у л ь т а т ы

Баллы

Вып.

Разр.

½ фин.

Финал

С.финал

1

Веденмеер Андрей

Ялта

1971

Змс Укр.

ТОР

ТОР

17.5 +

94

Кмс

2

Пекарев Михаил

Вертикаль

1983

МС

ТОР

ТОР

16.5

74

Кмс

3

Бычков Дмитрий

ДЮСШРО-9

1978

МСМК

ТОР

19.0

-

59

Кмс

4

Шейнов Андрей

ДЮСШОР-9

1986

Кмс

14.5

15.8

-

49

Кмс

5

Кушнир Алексей

Москва

1980

Кмс

ТОР

15.4

-

45

Кмс

6

Бабарыкин Дмитрий

МГТУ-1

1985

Кмс

ТОР

15.0

-

41

Кмс

7

Маликов Илья

МГТУ лично

1985

1

14.0

13.3

-

37

Кмс

8

Шамшура Кирилл

МГТУ-2

1981

Кмс

13.1

13.3

-

34

1

9

Левин Павел

Севастополь

1988

Кмс

13.1

12.0

-

31

1

10

Клизубов Андрей

МГТУ-2

1983

Кмс

12.0

-

-

28

1

11

Тяпкин Игорь

Севастополь

1987

Кмс

11.9

-

-

23.5

1

11

Николаев Александр

МГТУ-2

1988

Кмс

11.9

-

-

23.5

1

13

Каракулов Андрей

МГТУ-1

1981

Кмс

11.0

-

-

17

1

13

Удалов Владислав

МГТУ лично

1983

11.0

-

-

17

2

13

Двинянинов А

МГАПИ

1981

1

11.0

-

-

17

2

13

Воронов Дмитрий

МГАПИ

1975

Кмс

11.0

-

-

17

3

17

Сорокин Алексей

МГТУ лично

1984

10.9

-

-

12

3

18

Гришин Юрий

МАИ

1963

10.2

-

-

10

3

19

Марков Алексей

МАИ

1985

Б/р

9.55

-

-

8

-

20

Сарапаев Дмитрий

МГТУ-1

1983

Кмс

9.20

-

-

6

-

21

Сдобников Юрий

ДЮСШОР-9

1987

Кмс

7.20

-

-

4

-

22

Никитин Дмитрий

МАИ

1984

3

6.30

-

-

3

-

23

Хромой Александр

МГТУ лично

1985

Б/р

5.10

-

-

2

-

24

Почукаев Александр

МГТУ лично

1972

2

4.00

-

-

1

-

 

ЖЕНЩИНЫ

Зам. гл. судьи по виду – Сарапаева А.

1

Сосновских Мария

Севастополь

1986

Кмс

ТОР

ТОР

-

84

Кмс

2

Ковалева Елена

МГТУ-1

1983

Кмс

17.4

19.0

-

64

Кмс

3

Сарапаева Ольга

МГТУ-1

1985

Кмс

20.0

15.0

-

49

Кмс

4

Пузатых Наталья

МГАПИ

1971

1

17.5

15.9

-

39

1

5

Володина Виктория

ДЮСШОР-9

1985

1

17.0

15.0 +

-

35

1

6

Бамблевская Любовь

Клуб ЦСКА

1975

Кмс

16.0

15.0

-

31

1

7

Федченко Наталья

МГТУ-2

1978

1

15.5 -

-

-

27

1

8

Грушникова Наталья

МГАПИ

1982

1

13.5

-

-

24

1

9

Калтышкина Анна

ДЮСШОР-9

1983

Кмс

13.5 -

-

-

21

2

10

Агапонова Анна

Кл.Визбора

1986

Кмс

13.3 -

-

-

18

2

11

Селиванова Елизавета

МГТУ лично

1970

3

13.1 -

-

-

15

3

12

Чистякова Светлана

МАИ

1972

Кмс

9.2

-

-

12

3

13

Федотенкова Мария

МАИ

1979

2

9.0

-

-

9

-

14

Кутькина Наталья

МАИ

1983

2

9.0

-

-

9

-

15

Приползина Наталья

МГТУ-2

1985

3

4.5 -

-

-

6

-

16

Сташевская Алек-ндра

Медведково

1982

Б/р

4.2

-

-

4

-

17

Лебедева Ольга

МГТУ –2

1984

Б/р

4.2 -

-

-

2

-

СКОРОСТЬ

МУЖЧИНЫ

Зам. гл. судьи по виду – Федотенкова Т.П.

Место

Фамилия, имя

Команда

Год

Рожден

Разряд

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы

Балл

Вып.

Разр.

Квалиф.

ј фин

Ѕ фин

Финал

1

Веденмеер Андрей

Ялта

1971

Змс Ук

1.25.69

1.27.89

1.10.03

1.06.47

88

Кмс

2

Бычков Дмитрий

ДЮСШ-9

1978

Мсмк

2.14.88

1.40.40

1.29.93

1.16.09

68

Кмс

3

Сарапаев Дмитрий

МГТУ-1

1983

Кмс

2.21.56

1.42.65

1.36.61

1.27.74

53

Кмс

4

Тяпкин Игорь

Севастоп.

1987

Кмс

2.07.29

2.33.97

2.0029

1.41.79

43

Кмс

5

Левин Павел

Севастоп.

1988

Кмс

2.16.44

1.44.40

-

-

39

Кмс

6

Бабарыкин Дмитрий

МГТУ-1

1985

Кмс

2.32.88

1.49.29

-

-

35

Кмс

7

Маликов Илья

МГТУ-л

1985

1

2.13.13

2.08.35

-

-

31

1

8

Сдобников Юрий

ДЮСШ-9

1987

Кмс

2.29.33

Срыв

-

-

28

1

9

Николаев Александр

МГТУ-2

1988

Кмс

2.34.10

-

-

-

25

1

10

Шейнов Андрей

ДЮСШ-9

1986

Кмс

2.37.45

-

-

-

22

1

11

Клизубов Андрей

МГТУ-2

1983

Кмс

2.48.82

-

-

-

19

1

12

Сорокин Алексей

МГТУ-л

1984

3

3.23.05

-

-

-

16

2

-

Каракулев Андрей

МГТУ-1

1981

Кмс

Срыв

-

-

-

-

-

-

Никитин Дмитрий

МАИ

1984

3

Срыв

-

-

-

-

-

-

Маркрв Алексей

МАИ

1985

Б/р

Срыв

-

-

-

-

-

-

Кушнир Алексей

Москва

1980

Кмс

Срыв

-

-

-

-

-

-

Шамшура Кирилл

МГТУ-2

1981

Кмс

За огран

-

-

-

-

-

-

Удалов Владислав

МГТУ-л

1983

3

За огран

-

-

-

-

-

-

Хромой Александр

МГТУ-л

1985

Б/р

Контр.вр

-
-
-
-
-

ЖЕНЩИНЫ

Зам. гл. судьи по виду – Сарапаева А.В.

Место

Фамилия, имя

Команда

Год

Рожден.

Разряд

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы

Балл

Вып.

Разр.

Квалиф.

Ѕ фин.

Финал

1

Ковалева Елена

МГТУ-1

1983

Кмс

3.26.54

2.45.90

3.08.03

76

Кмс

2

Сосновских Мария

Севастополь

1986

Кмс

3.02.80

2.27.22

Срыв

56

Кмс

3

Федченко Наталья

МГТУ-2

1978

1

3.41.33

2.54.08

3.58.47

41

1

4

Калтышкина Анна

ДЮСШ-9

1983

Кмс

3.37.17

3.05.22

Срыв

31

1

5

Сарапаева Ольга

МГТУ-1

1985

Кмс

3.55.47

-

-

27

1

6

Чистякова Светлана

МАИ

1972

Кмс

4.42.00

-

-

23

1

7

Агапонова Анна

Кл.Визбора

1986

Кмс

4.56.79

-

-

19

2

-

Сташевская Александра

Медведково

1982

Б/р

Срыв

-

-

-

-

-

Федотенкова Мария

МАИ

1979

2

Срыв

-

-

-

-

-

Лебедева Ольга

МГТУ-2

1984

Б/р

Срыв

-

-

-

-

-

Володина Виктория

ДЮСШ-9

1985

Кмс

За огран

-

-

-

-

-

Кутькина Наталья

МАИ-л

1983

2

Контр.вр

-

-

-

-

-

Приползина Наталья

МГТУ-2

1985

3

Контр.вр

-

-

-

-

 

ДОМБАЙСКИЕ СВЯЗКИ

МУЖЧИНЫ

Зам. гл. по виду – Сарапаева А.В.

Место

Фамилия, имя

Команда

Год
Рожд.

Разряд

Время

Б А Л Л Ы

Время

Штраф

Техника

Сумма

1

Сарапаев Дмитрий

МГТУ-1

1983

Кмс

12.32.50

60

-

60

120

Бабарыкин Дмитрий

1985

кмс

2

Шамшура Кирилл

МГТУ-2

1981

кмс

12.57.75

59.2

5

55

114.2

Клизубов Андрей

1983

Кмс

3

Тяпкин Игорь

Севастоп.

1987

кмс

14.56.35

54.7

1

59

113.7

Левин Павел

1988

Кмс

4

Бычков Дмитрий

ДЮСШ

ОР – 9

1978

Мсмк

16.15.36

51.1

-

60

111.1

Шейнов Андрей

1986

Кмс

5

Каракулев Андрей

МГТУ

Лично

1981

кмс

20.14.50

41.5

20

40

81.5

Николаев Александр

1988

Кмс

6

Никитин Дмитрий

МАИ

1984

3

27.33.30

24.0

23

37

61.0

Марков Алексей

1985

Б/р

ЖЕНЩИНЫ

Зам. гл. по виду - Сарапаева А.В.

1

Ковалева Елена

МГТУ-1

1983

кмс

17.18.30

60

-

60

120

Сарапаева Ольга

1985

Кмс

2

Володина Виктория

ДЮСШ

ОР - 9

1985

1

24.22.00

47.5

-

60

107.5

Калтышкина Анна

1983

Кмс

3

Чистякова Светлана

МАИ

1972

Кмс

36.28.00

26.5

-

60

86.5

Федотенкова Мария

1979

2

4

Кутькина Наталья

Лично

1983

2

37.18.30

24.7

22

38

62.7

Агапонова Анна

1986

Кмс

Главный судья Коломыцев В.Г.

Гл. секретарь Кавуненко Р.В.


Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999- Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100