Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скалолазание на Mountain.RU - новости, интервью, соревнования, тренировки, районы и маршруты.
Скалолазание > Новости >

(3.11.2004)

 

Стартовые протоколы заключительного этапа Кубка г.Москвы 2004 по боулдерингу

4-6 ноября,
Москва, Гостинный Двор

Стартовый протокол мужчин

Фамилия, имя
Год
Разряд
Команда
Время
1 Дубиковский Вячеслав 1972 б/р лично 11:30
2 Локвуд Габриэль 1973 3 лично 11:34
3 Гусак Владимир 1982 КМС СДЮШОР№9-ДДС 11:38
4 Татаурщиков Владимир 1986 б/р Королев 11:42
5 Кузнецов Алексей 1976 2 лично 11:46
6 Пескин Павел 1980 КМС Кл.им.Визбора 11:50
7 Рафаеенков Дмитрий 1984 б/р МАИ 11:54
8 Одиноченко Михаил 1985 3 Тула 11:58
9 Целищев Алексей 1976 КМС Санкт-Петербург 12:02
10 Тарасов Леонид 1985 б/р СДЮШОР№9-ДДС 12:06
11 Ширнин Александр 1983 1 МАИ 12:10
12 Солдатов Михаил 1988 КМС Кл.им.Визбора 12:14
13 Двинянинов Антон 1981 1   12:18
14 Бояров Юрий 1978 1 КСДДС 12:22
15 Искра Артем 1973 МС лично 12:26
16 Лагунов Иван 1977 КМС   12:30
17 Клизубов Андрей 1983 КМС МГТУ им. Баумана 12:34
18 Шейнов Андрей 1986 КМС РГУФК 12:38
19 Волков Георгий 1989 2 юн. Кл.им.Визбора 12:42
20 Пашков Алексей 1984 1 Санкт-Петербург 12:46
21 Горбунов Андрей 1983 КМС МАИ 12:50
22 Галанин Михаил 1986 КМС СДЮШОР№9-ДДС 12:54
23 Козлов Антон 1985 1 СДЮШОР№9-ДДС 12:58
24 Вицукаев Владимир 1981 б/р   13:02
25 Творогов Юрий 1970 б/р КСДДС 13:06
26 Мусич Владимир 1987 б/р а/к МЭИ 13:10
27 Шевченко Кирилл 1982 МС   13:14
28 Одорский Михаил 1983 3 Ящерка 13:18
29 Панкевич Степан 1986 б/р МАИ 13:22
30 Чудаков Дмитрий 1989 2 юн. Кл.им.Визбора 13:26
31 Гуляев Иван 1988 б/р ШМ "Вертикаль" 13:30
32 Волков Петр 1987 КМС Королев 13:34
33 Старых Алексей 1978 3 Тула 13:38
34 Савельев Константин 1984 МС Санкт-Петербург 13:42
35 Ильин Анатолий 1985 б/р Санкт-Петербург 13:46
36 Михеев Сергей 1984 б/р МАИ 13:50
37 Тимофеев Андрей 1985 КМС КСДДС 13:54
38 Машков Максим 1982 КМС Кл.им.Визбора 13:58
39 Волков Павел 1987 КМС Королев 14:02
40 Штукатуркин Дмитрий 1985 КМС МАИ 14:06
41 Кирюшин Антон 1982 2 ФАиС 14:10
42 Гавриленко Алексей 1982 б/р МФТИ 14:14
43 Лебедев Андрей 1985 2 ШМ "Вертикаль" 14:18
44 Касаткин Николай 1980 КМС СДЮШОР№9-ДДС 14:22
45 Воробьев Алексей 1982 КМС КСДДС 14:26
46 Пантелеев Алексей 1988 2 СДЮШОР№9-ДДС 14:30
47 Еременко Глеб 1982 КМС ФАиС 14:34
48 Металев Александр 1980 КМС Ташкент 14:38
49 Иванов Дмитрий 1984 КМС   14:42
50 Курашкин Дмитрий 1981 б/р РХТУ им.Менделеева 14:46
51 Орлов Михаил 1978 1 МГАПИ 14:50
52 Садыров Марат 1983 МС Санкт-Петербург 14:54
53 Шибаев Григорий 1988 б/р ШМ "Вертикаль" 14:58
54 Белых Вячеслав 1987 3 МАИ 15:02
55 Алешин Иван 1987 б/р РХТУ им.Менделеева 15:06
56 Аликин Дмитрий 1980 б/р лично 15:10
57 Рынкевич Андрей 1982 3 МФТИ 15:14
58 Марков Алексей 1985 КМС МАИ 15:18
59 Крюков Валерий 1986 КМС   15:22
60 Панин Алексей 1987 б/р РХТУ им.Менделеева 15:26
61 Уразалиев Джамшид 1982 КМС Ташкент 15:30
62 Токарев Юрий 1987 КМС СДЮШОР№9-ДДС 15:34
63 Беляев Сергей 1980 1 Санкт-Петербург 15:38
64 Насыров Радик 1986 КМС СДЮШОР№9-ДДС 15:42
65 Зинуров Рустам 1985 3 МАИ 15:46
66 Тихвинский Алексей 1980 КМС Санкт-Петербург 15:50
67 Исаев Павел 1982 КМС СДЮШОР№9-ДДС 15:54
68 Левшунов Дмитрий 1981 КМС   15:58
69 Шагаров Александр 1981 б/р лично 16:02
70 Гуряков Сергей 1984 б/р а/к МЭИ 16:06
71 Тищенко Андрей 1975 КМС   16:10
72 Кремезной Максим 1978 б/р лично 16:14
73 Воропай Юрий 1973 б/р а/к МЭИ 16:18
74 Омаров Далгат 1985 3 КСДДС 16:22
75 Клешнев Станислав 1983 МС   16:26
76 Дьяконов Кирилл 1985 2 Кл.им.Визбора 16:30
77 Тарасенков Дмитрий 1975 3 МАИ 16:34
78 Мартынов Федор 1987 3 ШМ "Вертикаль" 16:38
79 Кулагин Евгений 1981 1   16:42
80 Маликов Алексей 1987 КМС МГТУ им. Баумана 16:46
81 Малахов Иван 1979 1 Ташкент 16:50
82 Осокин Сергей 1987 1 Королев 16:54
83 Занегин Петр 1983 КМС МАИ 16:58
84 Копытин Дмитрий 1985 КМС   17:02
85 Мысливец Максим 1983 б/р СДЮШОР№9-ДДС 17:06
86 Карпов Андрей 1986 КМС МАИ 17:10
87 Одиноченко Максим 1983 3 Тула 17:14
88 Новиков Александр 1978 КМС МГТУ им. Баумана 17:18

Стартовый протокол женщин

Фамилия, имя
Год
Разряд
Команда
Время
1
Федченко Наталья
1978
КМС
лично
12:00
2
Минеева Наталья
1974
МС
Санкт-Петербург
12:05
3
Калтышкина Анна
1983
КМС
СДЮШОР№9-ДДС
12:10
4
Савина Ирина
1983
3
лично
12:15
5
Баканова Елена
1980
КМС
Иркутск
12:20
6
Слуцкая Клара
1977
1
12:25
7
Бахарева Елизавета
1986
1
Кл.им.Визбора
12:30
8
Лактионова Людмила
1981
б/р
КСДДС
12:35
9
Бамблевская Любовь
1975
КМС
Кл.Демченко
12:40
10
Уханова Екатерина
1980
б/р
РХТУ им.Менделеева
12:45
11
Медведева Ольга
1981
КМС
12:50
12
Мешкова Надежда
1977
3
КСДДС
12:55
13
Гордеева Наталья
1983
2
Санкт-Петербург
13:00
14
Федченко Марина
1982
КМС
ШМ "Вертикаль"
13:05
15
Катенева Ирина
1983
б/р
а/к МЭИ
13:10
16
Метаева Анна
1984
1
13:15
17
Багова Ирина
1965
КМС
КСДДС
13:20
18
Федотенкова Мария
1979
1
МАИ
13:25
19
Корочкина Мария
1987
б/р
РХТУ им.Менделеева
13:30
20
Голикова Мария
1984
б/р
Санкт-Петербург
13:35
21
Андрианова Полина
1982
1
13:40
22
Бурочкина Наталья
1986
б/р
Санкт-Петербург
13:45
23
Григорьева Наталья
1980
3
Кл.им.Визбора
13:50
24
Пхакадзе Алина
1987
3
Тула
13:55
25
Майорова Елена
1974
КМС
МАИ
14:00
26
Микушкина Анна
1980
КМС
Санкт-Петербург
14:05
27
Сергина Ирина
1974
КМС
Кл.им.Визбора
14:10
28
Трунтаева Кира
1985
б/р
Озерки
14:15
29
Тонких Галина
1982
3
лично
14:20
30
Пугач Елена
1984
б/р
МАИ
14:25
31
Степанова Мария
1983
3
МАИ
14:30
32
Сарапаева Ольга
1985
КМС
МГТУ им, Баумана
14:35
33
Лукашева Надежда
1985
3
ШМ "Вертикаль"
14:40
34
Грушникова Наталья
1982
КМС
МГАПИ
14:45
35
Ракицкая Анна
1984
КМС
СДЮШОР№9-ДДС
14:50
36
Кучерявая Вера
1980
КМС
Екатеринбург
14:55
37
Ручка Наталья
1984
КМС
15:00
38
Жаданова Екатерина
1978
б/р
лично
15:05
39
Петрова Татьяна
1975
КМС
КСДДС
15:10

Участники, стартущие без квалификационного раунда

Березовский Владимир 1963 МС МАИ
Казеннов Илья 1982 КМС Кл.им.Визбора
Ладный Андрей 1980 КМС Кл.им.Визбора
Сушков Андрей 1984 КМС лично
Шамшура Кирилл 1981 КМС МГТУ им. Баумана
Поплавский Станислав 1982 МС СДЮШОР№9-ДДС
Кочетков Михаил 1983 МС Калининград
Пекарев Михаил 1983 МС СДЮШОР№9-ДДС
Рахметов Салават 1967 МСМК Уфа
Воробьев Валерий 1982 МС СДЮШОР№9-ДДС
Козьмин Данила 1983 МС СДЮШОР№9-ДДС

Участницы, стартущие без квалификационного раунда

Бадалян Людмила 1977 КМС КСДДС
Абрамчук Юлия 1982 МСМК Санкт-Петербург
Агапонова Анна 1986 КМС Кл.им.Визбора
Володина Виктория 1985 КМС СДЮШОР№9-ДДС
Зайцева Екатерина 1980 МС СДЮШОР№9-ДДС
Ковалева Елена 1983 КМС МГТУ им, Баумана
Левова Ирина 1980 КМС КСДДС

Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999- Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100