Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скалолазание на Mountain.RU - новости, интервью, соревнования, тренировки, районы и маршруты.
Скалолазание > Новости >

(9.11.2004)

Федерация альпинизма и скалолазания Москвы

 

Итоги
Заключительного этапа Большого Открытого Кубка Москвы по скалолазанию - боулдеринг
(на искусственном рельефе)

4-6 ноября 2004 г.
Москва. Эрцог. “Гостиный двор”

Проводили соревнования: Федерация альпинизма и скалолазания Москвы и Клуб скалолазания при Дворце детского спорта Москвы.

Огромная благодарность спонсорам соревнований, Фирмам: RedFox и Альпагор.

Информационная поддержка: МOUNTAIN. RU, журналы РИСК онлайн и Вертикальный Мир.

В соревнованиях приняли участие 151 человек — 45 женщин и 106 мужчин, в том числе 3 – мастера спорта Международного класса, 14 - Мастеров спорта, 63 - Кандидата в мастера спорта, из городов: Москвы, С.- Петербурга, Тулы, Королева М.О., Гатчины, Иркутска, Екатеринбурга, Красноярска, Кирова, Днепропетровска, Луганска, Киева, Ташкента.

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ заключительного этапа Кубка Москвы

Место

Фамилия, имя

Команда

Место

Фамилия, имя

Команда

Мужчины

Женщины

1

Рахметов Салават

Уфа

1

Абрамчук Юлия

С.Петербург

2

Кочетков Михаил

Калининград

2

Минеева Наталья

С.Петербург

3

Шемулинкин Сергей

С.Петербург

3

Ковалева Елена

МГТУ им. Баумана

4
Поплавский Станислав СДЮШОР –9 ДДС
4
Бадалян Людмила КС ДДС
5
Шевченко Кирилл Луганск
5
Агапонова Анна Клуб им. Визбора
6
Ладный Андрей Клуб им. Визбора
6
Володина Виктория СДЮШОР 9-ДДС
     
6
Федченко Наталья Москва ( лично)
     
6
Кучерявая Вера Екатеринбург

 

ПОБЕДИТЕЛИ БОЛЬШОГО Кубка Москвы

1
Поплавский Станислав СДЮШОР –9 ДДС
1
Бадалян Людмила КС ДДС
2
Гельманов Рустам СДЮШОР 9 – ДДС
2
Балакирева Александра СДЮШОР 9 - ДДС
3
Шемулинкин Сергей С. Петербург
3
Агапонова Анна Клуб им. Визбора

Организаторы: Бычков Дмитрий, Кавуненко Р.В, Сдобникова Ксения, Синюшин Николай.

 

С У Д Ь И

Благодарим подготовщиков трасс - Шалыгина Алексея, Козлова Александра, Цыганова Андрея и Семенова Максима.

Шилов Илья - гл. судья
Зам. гл. судьи по трассам и б/п - Шалыгин А.
Мартемьянов Катя - гл. секретарь
Глубоков Иван - судья- информатор.
Крутов Денис - видеооператор

Судьи на трассах в т.ч. страховщики:
Чистякова Светлана
Пигулевский Алексей
Кутькина Наталья Ив.
Куркина Галя
Горбенко Лариса
Фирсов Сергей
Соловьев Алексей
Сдобникова Люба
Костенко Алексей
Минов Михаил
Кузнецов Александр
Тарасов Михаил
Поздняков Игорь
Сухарев Антон
Соколов Евгений

Спасибо всем добровольным помошникам по перевозке, сборке и разборке конструкции скалодрома!

Судьи при участниках:
Кузнецова Елена - бригадир судей при участниках
Лукьянченков Сергей
Гладышев Андрей
Букина Татьяна
Кубышкин Олег – стажер
Болкунов Алексей – стаж.
Долгова Вера - стажер
Филькова Юля - стажер
Никитина Ксения

Судьи в секретариате:
Егоров Борис
Дьяченко Даниил
Левашенко Антон – стажер

Сообщение подготовила Р.Кавуненко 7 ноября 2004 г.

Протоколы


Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999- Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100