Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скалолазание на Mountain.RU - новости, интервью, соревнования, тренировки, районы и маршруты.
Скалолазание > Новости >

(16.03.2005)

 

Международный рейтинг скалолазов

Женщины

Трудность

rank name nation points
1. EITER Angela AUT 474.26
2. SARKANY Muriel BEL 472.02
3. EYER Alexandra SUI 315.30
4. GROS Natalija SLO 285.51
5. LAVARDA Jenny ITA 280.99
6. CIAVALDINI Caroline FRA 268.37
7. SCHPF Bettina AUT 262.19
8. VIDMAR Maja SLO 233.23
9. CUFAR Martina SLO 220.51
10. BACHER Barbara AUT 197.84
11. SHALAHINA Olha UKR 175.30
12. FRANKO Lucjia SLO 174.30
13. LEVET Sandrine FRA 164.76
14. SAURWEIN Katharina AUT 142.16
15. MARTIN Delphine FRA 119.50
16. KOBAYASHI Yuka JPN 114.15
17. GRAFTIAUX Chloй BEL 107.52
18. KNORR Damaris GER 81.64
19. OSTAPENKO Alena UKR 79.36
20. KYSILKOVA Tereza CZE 78.14
21. VIDMAR Katja SLO 75.62
22. STHR Anna AUT 75.06
23. IAEMOURD Ekaterina RUS 69.14
24. RAFFETSEDER Gerda AUT 60.75
25. MINORET Chloй FRA 49.15
26. KIM Ja-In KOR 48.44
27. STENDAL Linn Karin NOR 46.19
28. MARKOVIC Mina SLO 30.34
29. IOVANE Luisa ITA 29.24
30. HARNISCH Martina AUT 27.80
31. NILSSON Ingela SWE 27.57
32. GO Mi-Sun KOR 26.30
33. GRAFTIAUX Alix BEL 26.28
34. JANUEL Caroline FRA 25.16
35. CREAMER Lucy GBR 24.65
36. CINTALOVA Zuzana SVK 23.00
37. CROUVISIER Stйphanie FRA 22.00
38. ILIC Caroline FRA 21.86
39. PINET Florence FRA 20.22
40. ASHER Elizabeth USA 18.82
41. HERNANDEZ Raquel ESP 15.62
42. ETTER Susanne SUI 14.37
43. GIROUX Elodie FRA 13.60
44. CRUZ Esther ESP 12.78
  THEROUX Corinne FRA 12.78
46. HUANG Li-Ping CHN 12.10
47. LI Chun-Hua CHN 11.00
48. HROZOVA Lucie CZE 10.72
  KUDROVA Nelly CZE 10.72
50. MATHIEU Laure FRA 10.56
51. LIPENSKA Helena CZE 10.38
52. MARTIN SANCHO Berta ESP 10.17
53. MADATE Tomoko JPN 9.90
54. MALAMID Evguenia RUS 9.52
55. KNOCHE Lisa GER 9.42
56. ANSADE Maud FRA 8.80
57. ANTHONI Kim BEL 8.16
  NOVIKOVA Natalia RUS 8.16
59. CHEVRIER Anne-Laure FRA 7.92
60. RODRIGUEZ Francis VEN 7.10
61. FORESTIER Monique AUS 6.80
62. CINTALOVA Katarina SVK 6.70
63. NILWIK Rachel NED 6.30
64. CHUDOBOVA Katerina CZE 6.03
65. TESO Emeline FRA 5.52
66. LABANU Ilmawati INA 5.50
67. LARGERON Marine FRA 5.28
68. ZEILEMAKER Monica NED 5.05
69. OUTLAND Stephanie USA 4.97
70. PERLOVA Natalia UKR 4.95
71. LOUIS Stйphanie SUI 4.76
72. LIU Hiu-Ying HKG 4.40
73. OLIVEIRA Kimie POR 4.26
74. SCHRANZ Barbara AUT 4.08
75. BERRY Samantha AUS 3.85
76. DUFRAISSE Alizйe FRA 3.55
  LIVANIU Athena GRE 3.55
78. KUGLER Eliza POL 3.35
79. PISZCZEK Renata POL 3.30
80. GIOURI Paraskevi GRE 2.84
81. ASHER Alexis USA 2.76
82. WEBSTER Sarah AUS 2.75
83. BACHER Sabine AUT 2.72
  VAN WINCKEL Valentine BEL 2.72
85. TOMANOVA Petra SVK 2.68
86. HUANG Bai-Le TPE 2.20
87. BOAVIDA Isabel POR 2.13
88. DO Eun-Na KOR 2.01
89. RUH Nadine GER 1.72
90. MURJAYANTI A INA 1.65
  TAN Li Ying, Suzanna SIN 1.65
92. STEENACKERS Katie BEL 1.36
93. GLASEROVA Martina CZE 1.34
94. POLICARD Michaelle FRA 0.88
95. SAOULEVITCH Anna RUS 0.71
96. OSTERGAARD Stine DEN 0.68
97. KARESOVA Eliska CZE 0.67

Болдеринг

rank name nation points
1. LEVET Sandrine FRA 399.20
2. BIBIK Olga RUS 270.67
3. ABRAMTCHOUK Ioulia RUS 220.84
4. DANION Juliette FRA 207.83
5. SON Mйlanie FRA 183.33
6. PERLOVA Natalia UKR 157.20
7. THEROUX Corinne FRA 144.03
8. LAVARDA Jenny ITA 135.87
9. GIAMMARCO Giulia ITA 132.07
10. ROGEAUX Fanny FRA 109.00
11. ABGRALL Emilie FRA 103.97
12. BERRY Samantha AUS 81.45
13. DUFRAISSE Alizйe FRA 73.54
14. PISZCZEK Renata POL 64.08
15. BACHER Barbara AUT 59.03
16. ASHER Elizabeth USA 58.94
17. VERDIER Emilie FRA 55.88
18. DE GRANDI Stefania ITA 53.47
19. MARTIN SANCHO Berta ESP 49.84
20. MARCHISIO Stella ITA 47.07
21. COMBAZ Celine FRA 44.80
22. LIPENSKA Helena CZE 40.44
23. OGAWA Tomoko JPN 39.66
24. SHALAHINA Olha UKR 37.40
25. ANSADE Maud FRA 36.72
26. KOTASOVA Vera CZE 35.75
27. STHR Anna AUT 34.17
28. HAAGER Nicola GER 28.20
29. MILLS Katherin GBR 28.13
30. EYER Alexandra SUI 20.16
31. HUGHES Lucinda GBR 19.68
32. RITSCH Isabella AUT 19.41
33. GORDON Jo GBR 18.54
34. GO Mi-Sun KOR 17.05
35. SEDLMAYER Katrin GER 16.32
36. ANTHONI Kim BEL 16.11
37. MARTINDALE Alison GBR 15.66
38. SCHIRRMACHER Katherine GBR 15.40
39. HAWKE Emma NZL 15.18
40. RENWICK Sadie GBR 14.30
41. HUANG Li-Ping CHN 14.28
42. STMBERG Malin SWE 13.88
43. PIEPER Irene NED 13.31
44. OAKLEY Sian GBR 12.63
45. ATKINSON Lucy GBR 12.36
46. TOGAWA Yukiko JPN 12.24
47. MOTTEAU Myriam FRA 12.10
48. LIU Gui-Ying CHN 11.22
49. HODANN Anja SWE 11.20
50. FRANDER Jenny SWE 11.00
51. LIND Angelica SWE 10.88
52. HE Cuifang CHN 10.20
53. STHR Ursula AUT 9.68
54. OCIEPKA Kinga POL 9.66
55. BAUER Tanja GER 9.60
56. WONG Ming-o HKG 9.18
57. KUGLER Eliza POL 8.92
58. POZZOLI Giovanna ITA 8.52
59. POWELL Jemma GBR 8.40
  SANDOZ Mйlanie FRA 8.40
61. TAN Li Ying, Suzanna SIN 8.16
62. TAI Chika JPN 7.14
63. CUFAR Martina SLO 6.80
64. MAGOG Karin GBR 6.60
65. LI Chun-Hua CHN 6.12
66. SEYMOUR Rachel GBR 5.50
67. LOPEZ Gizelle Katrina PHI 5.10
68. JAREK Anna POL 5.04
69. SWART Nienke NED 4.80
70. LIU Hiu-Ying HKG 4.59
71. SOUCHE Marine FRA 4.32
72. HUANG Bai-Le TPE 4.08
73. LI Suet-Man HKG 3.57
74. CHENG Lai-Sho HKG 2.55
75. LONGO Roberta ITA 2.07
76. HUANG Qingzhu CHN 2.04
77. ROSETE Sarah Jane PHI 1.53
78. ASHER Alexis USA 1.36
79. CHANG Chiu-Mei TPE 1.02
80. HOUNG Yi-Fang TPE 0.51

Скорость

rank name nation points
1. SAOULEVITCH Anna RUS 116.76
2. HENDRAWATI Agung Ethi INA 109.14
3. ROUIGA Tatiana RUS 103.40
4. YURINA Valentina RUS 91.46
5. PIRATINSKAIA Maia RUS 82.27
6. ZAKHAROVA Olga UKR 82.08
7. NELIWANTI Evi INA 58.61
8. SAULEVICH Olesya RUS 50.92
9. ROPEK Edyta POL 41.28
10. OSTAPENKO Alena UKR 32.13
11. NILSSON Kristina SWE 32.02
12. KARESOVA Eliska CZE 31.01
13. CHENG Lai-Sho HKG 28.06
14. YUNIAR Yuyun INA 27.95
15. WEI Sheng-Ju CHN 26.06
16. HERZOG Nina AUT 23.66
17. PISZCZEK Renata POL 22.56
18. LIU Gui-Ying CHN 20.70
19. LI Chun-Hua CHN 20.64
20. HUANG Li-Ping CHN 18.60
21. RYEPKO Olena UKR 18.49
22. ZHANG Qing CHN 17.20
23. PERLOVA Natalia UKR 16.32
24. PODGORBOUNSKIKH Zosia RUS 12.04
25. XU Kitty NZL 11.52
26. HUANG Qingzhu CHN 10.56
27. ZHU Xiujuan CHN 10.32
28. COUCHOT Mathilde FRA 10.08
29. SMIRNOVA Tamara KAZ 9.60
30. HE Cuifang CHN 8.64
31. LI Suet-Man HKG 8.60
32. CHOI Shun-Yuk HKG 7.74
33. IRSALYEVA Dinara KAZ 7.68

Мужчины >>


Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999- Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100