Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скалолазание на Mountain.RU - новости, интервью, соревнования, тренировки, районы и маршруты.
Новости >

Пишите в ФОРУМ на Mountain.RU

(14.11.2000)

В Федерации альпинизма, Ассоциации, альпинистские клубы
Официальное приглашение EAAMC
Чемпионат СНГ по альпинизму в техническом классе. Фанские горы.

Организационный комитет Чемпионата СНГ по альпинизму в техническом классе, основанного Евро-азиатской ассоциацией альпинизма и скалолазания приглашает вас принять участие в очередном открытом Чемпионате, который пройдет в Фанских горах в июне-августе 2001 года.

Открытый Чемпионат проводится Евро-азиатской ассоциацией альпинизма и скалолазания с целью развития и популяризации альпинизма, выявления лучших спортивных команд среди членов и не-членов ЕААМС. Этот Чемпионат является значительным событием для альпинистов из бывшего СССР. Это захватывающее альпинистское "шоу" с участием команд альпклубов, городов и национальных Федераций. Это - лучший путь установить новые контакты в мире альпинизма, увидеть лучших спортсменов, повысить свою квалификацию.

Фанские горы являются одним из наиболее популярных альпинистских районов, в котором несколько раз проводился Чемпионат СССР. Здесь есть скальные стены с перепадом высот более одного километра, множество скальных и комбинированных маршрутов различной трудности от простых до экстремально сложных. Команды будут снабжены всей информацией о маршрутах и их классификации.

Команды, которые изъявят желание принять участие в Чемпионате, должны будут заплатить регистрационный взнос в размере 10 ам. долларов за команду. Команды должны послать заявку в ЕААМС перед отъездом в горы.

Оценка восхождений будет сделана коллегией судей ЕААМС согласно письменным отчетам. Отчеты о восхождениях должны быть посланы в судейскую коллегию не позднее 20-го сентября 2001 года.

Организационный комитет Чемпионата (один из его членов - московская туристическая компания "Вертикаль" - владелец Международного туристического центра "Алаудин" в Фанских горах) установил специальные денежные призы.
Первый приз - до 1000 ам. долларов, второй - до 500 ам. долларов (в случае, если в соревнованиях примет участие более пяти команд).
Член Оргкомитета - компания "Салева-Россия" установила специальный приз для членов команды - победителя Чемпионата.

Детали организации Чемпионата и условия пребывания в Фанских горах вы можете получить у членов Оргкомитета и ЕААМС. Мы приглашаем вас принять участие в Чемпионате.

Контакты:
EAAMC - Шатаев Владимир Николаевич,
тел: (095) 201-10-21, факс: (095) 201-10-84
"Вертикаль" - Будянский Михаил, Введенский Иван
тел: (095) 200-04-92, факс: (095) 200-04-33,
email: vertical@vertical.com.ru
email: operator@vertical.com.ru
Some short information about the Fan mountains you could find on our site vertical.com.ru


Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999- Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Rambler's Top100