Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скалолазание на Mountain.RU - новости, интервью, соревнования, тренировки, районы и маршруты.
Новости >
Пишите в ФОРУМ на Mountain.RU

Положение о молодёжной альпиниаде ИРКУТСК-2000

Цели и задачи.
1. Развитие альпинизма в регионе.
2. Повышение квалификации альпинистов. Выполнение массовых разрядов по альпинизму.
3. Подготовка к Чемпионату России по альпинизму.
4. Участие в Чемпионате СНГ по альпинизму.

Сроки и место проведения.
Альпиниада проводятся с 1 ноября по 14 ноября 2000г. в районе Тункинских гольцов Республика Бурятия. Заезд от г. Иркутск до пос. Тагархай 250км. Выезд из г. Красноярск -01.11.2000 г. на поезде Красноярск - Иркутск. Выезд из г. Иркутск - 13.11.2000г.

Участники соревнований, требования к ним и условия проведения.
1. Альпинисты - разрядники, новички, прошедшие предварительную подготовку.
2. Спортивные группы (1 разряд и выше),
- Участники обязаны иметь медицинскую справку , страховой полис от несчастного случая.
- Возраст участников не моложе 16 лет.
- Предварительные заявки на участие в альпиниаде подаются до 29 октября по адресу пр. Мира 98, Центр путешественников (вход со двора), тел. факс (3912)- 23-17-96, тел. (3912)- 275-275, mcp@fipu.kgtu.runnet.ru. Лебедеву В.А.

Руководство альпиниадой.
Руководитель альпиниады, старший тренер и начальник спасательного отряда и инструктор отделений назначается директором Молодежного центра путешественников по представлению федерацией альпинизма.
Непосредственное руководство альпиниадой осуществляет начальник альпиниады. Руководство учебной работой и выпуск на маршруты осуществляется старшим тренером. Тренеры из других городов и районов региона (приехавшие на альпиниаду) по предварительному согласованию включаются в тренерский состав альпиниады.

Финансирование альпиниады.
Финансирование руководящего состава, врача, красноярского тренерского-инструкторского состава осуществляется Молодежным центром путешественников. Финансирование участников и тренеров других городов и районов за счет командирующих организаций.

Для справок:
Нач. спас. мероприятия Обеднин Константин д.т. (3912)- 470971
Либо kov@escape.santa.krs.ru

 

 


Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999- Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Rambler's Top100