Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скалолазание на Mountain.RU - новости, интервью, соревнования, тренировки, районы и маршруты.

“Снежный лев”

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ. Соревнования проводятся с целью объединения альпинистского сообщества Москвы и возрождения традиций межклубного футбола

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.

• Первый Турнир проводится в зимний период 2004-2005 года, в выходные дни, по два матча в день. Открытие турнира и первые матчи пройдут 4-5 декабря 2004 г. (сроки Турнира, место проведения и количество матчей в день могут варьироваться из-за погодных условий).
  • Матчи проводятся на любом футбольном поле г. Москвы. Выбор поля и организацию матча, берет на себя команда, чей матч является домашним. Она же предоставляет мяч (футбольный).
  • Принимающая сторона несет ответственность за состояние своего (домашнего) поля.

3. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ. Общее руководство проведением первого Турнира по футболу, между альпинистскими клубами осуществляется автором идеи, СКА им. А.С. Демченко. Руководство соревнованиями в следующем году берет на себя альпклуб команды победителя Турнира.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ. К участию в Турнире допускаются команды, состоящие из членов альпклубов, а также сочувствующие им. В составе команды должно быть не менее трех игроков, представителей альпклуба. Допускается смешанный состав команд. Женщина не может быть вратарем. Все игроки одной команды должны быть в одинаковой отличительной форме.

5. КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ В КОМАНДЕ.

• От 5 на поле, 1 на воротах, до классической схемы 10 на поле, 1 на воротах
  • Количество игроков должно быть одинаковым в обеих командах.

6. ЗАЯВКИ. Заявки от клубов подаются на электронный адрес lusi26@inbox.ru. (В заявке должен быть указан альпклуб, ФИО игроков.). Срок подачи заявок до 28 ноября 2004 года. Жеребьевка – 28 ноября.

7. ПРОГРАММА ТУРНИРА.

4 декабря
10.00 - открытие Турнира
11.00 начало первого матча
13.30 начало второго матча

5 декабря

Время и место проведения следующих матчей будет объявлено на информационных интернет сайтах.

8. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.

• Турнир проходит по круговой системе. По 2 стыковых матча и (или) с расширенной финальной частью.
  • Каждый матч проводится в 2 тайма. Продолжительность 1 тайма от 20 до 45 минут. Перерыв от 10 до 15 мин (по договоренности между командами).
  • Каждая команда предоставляет минимум 1 судью.
  • Судья матча не должен быть представителем участвующих в данном матче команд.
  • Распределение мест, занятых командами, происходит по регламенту ФИФА (разница забитых и пропущенных мячей, домашние/гостевые матчи, и т.д.).
  • Замена игроков (вратаря) допускается.
  • Если команда, по каким-либо причинам не может прибыть на матч, необходимо предупредить организаторов о переносе игры за 2 дня до игры.

9. НАГРАЖДЕНИЕ. Команда – победитель турнира станет обладателем переходящего Кубка от СКА им. А.С. Демченко. Игроки команды награждаются дипломами и памятными призами.

Телефон для справок 512 56 47 Кузнецова Юлия, Кузнецова Елена (с 22.00 до 24.00)