Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скалолазание на Mountain.RU - новости, интервью, соревнования, тренировки, районы и маршруты.
Новости >

(12.10.2004)

 

Федерация альпинизма и скалолазания Москвы

П Р О Т О К О Л
результатов кросса “Памяти Ю.Визбора”

26 сентября 2004 года
г. Москва - Царицино

В кроссе приняли участие - 154 человека.

1 группа - мальчики ( до 13 лет ) 700 м

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Организация

Время ( мин.)

1

Бондарук Михаил

1990

Синяя птица

3.16

2

Аксюта Владимир

1990

Вертикаль

3.17

3

Сафонов Петр

1990

Вертикаль

3.27

4

Свиридов Андрей

1990

Вертикаль

3.44

5

Панин Роман

1991

Пресня

3.50

6

Салманов Гализ

1990

Синяя птица

3.51

7

Шаяхметов стас

1993

Ящерка

3.53

8

Черкасов Евгений

1990

Вертикаль

4.27

9

Богданов Георгий

1993

Ящерка

4.29

10

Чарыков Иван

1992

Ящерка

5.11

11

Сапронов Кирилл

1995

Пресня

5.12

12

Журбенко Алексей

1993

Ящерка

5.33

1 группа – девочки ( до 13 лет) 700 м.

1

Дудорова Татьяна

1990

Ящерка

4.01

2

Чернова Екатерина

1991

Ящерка

4.21

3

Алексеева Екатерина

1994

Пресня

4.47

4

Панферова Настя

1990

Ящерка

5.16

5

Володина Катя

1992

Ящерка

5.27

6

Ковалева Василиса

1993

Ящерка

5.30

7

Родионова Екатерина

1992

Ящерка

5.35

2 группа - мужчины (от 14 до 49 лет) 3000м.

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Организация

Время ( мин.)

1

Новиков Александр

1978

МГТУ

9.54

2

Иванов Александр

1971

АК МГУ

10.11

3

Топорков Александр

1978

Норильский Сокол

10.12

4

Шумилов Алексей

1980

АК МАИ

10.20

5

Шарифуллин Руслан

1979

Зеленоград

10.39

6

Кононов Николай

1980

ГК Скиф

10.45

6

Балакирев Евгений

1960

Альпиндустрия

10.45

8

Прудковский Владимир

1986

СК МИФИ

10.51

9

Микеев Сергей

1985

АК МАИ

11.03

10

Чудинов Павел

1987

Зеленоград

11.04

11

Куркин Дмитрий

1983

МГТУ

11.14

12

Моисеев Дмитрий

1984

МГТУ

11.18

13

Степанов Вячеслав

1987

Зеленоград

11.24

14

Мухтиев Марсель

1981

МГТУ

11.25

15

Арвачев Дмитрий

1976

СК Скиф

11.31

16

Кленов Вадим

1978

СК Скиф

11.41

17

Алферов Иван

1979

МГТУ

11.43

18

Конопатов Роман

1981

СК МИФИ

11.47

19

Гречухин Игорь

1987

МГТУ

11.55

20

Беляев Игорь

1986

МГТУ

11.59

21

Васильев Глеб

1986

МГТУ

12.00

22

Пожилов Дмитрий

1985

МГТУ

12.03

23

Куркин Алексей

1951

МГТУ

12.07

24

Беспалько Александр

1984

ГК Скиф

12.08

25

Мороз Иван

1987

МГТУ

12.11

26

Лавриненко Владимир

1964

ФА и С М

12.12

27

Ремизов Сергей

1986

Зелиноград

12.14

28

Сафронов Василий

1986

МГТУ

12.16

28

Таждынов Тимур

1985

АК МГУ

12.16

30

Романов Сергей

1955

-

12.17

30

Фомин Сергей

1981

АК МИРЭА

12.17

32

Калинин Михаил

1983

МАИ

12.23

33

Якичев Александр

1981

Зеленоград

12.24

34

Легких Владимир

1955

МГТУ

12.25

35

Матвеев Олег

1982

Зеленоград

12.28

36

Черепов Илья

1986

МГТУ

12.30

37

Андриянов Алекандр

1962

МЭИ

12.31

38

Максимов Андрей

1986

Зеленоград

12.33

38

Меркулов Дмитрий

1985

МГТУ

12.36

40

Ветчинкин Денис

1984

МИРЭА

12.37

41

Носов Евгений

1987

МГТУ

12.44

42

Плахотин Александр

1985

МГТУ

12.46

43

Хугитов Илья

1985

Зеленоград

12.49

44

Юдин Сергей

1986

МГУ

12.53

44

Васильев Андрей

1971

ГК Скиф

12.53

46

Рукавишников Павел

1987

МГТУ

12.58

47

Германов Константин

1986

АК МАИ

13.00

48

Михеев Илья

1987

МГТУ

13.05

49

Клейнерман Александр

1986

МГТУ

13.10

50

Понсов Петр

1985

МИРЭА

13.12

51

Преображенский Кирилл

1982

АК МЭИ

13.18

52

Бережной Игорь

1987

ГК Скиф

13.26

53

Назаров Алексей

1967

МЭИ

13.35

54

Трощенков Николай

1983

ГК Скиф

13.37

55

Елаго Сергей

1985

МГТУ

13.40

56

Юрганов Александр

1983

МАИ

13.45

57

Жданович Алексей

1987

МГТУ

13.47

57

Юдин Юрий

1986

МГТУ

13.47

59

Коновалов Антон

1986

МГТУ

13.49

60

Волков Федор

1986

МГТУ

13.56

61

Матковский Сергей

1985

МГТУ

13.57

62

Ивакин Алексей

1985

МГТУ

13.59

63

Сажин Аркадий

1967

МЭИ

14.00

64

Читнев Андрей

1960

МГТУ

14.07

64

Бахарев Андрей

1987

МГТУ

14.07

66

Бодыхов Михаил

1975

ГК Скиф

14.18

67

Янюк Владислав

1987

МГТУ

14.20

67

Гуркин Евгений

1985

МГТУ

14.20

69

Кузин Андрей

1973

ГК Скиф

14.23

69

Озеров Андрей

1985

МГТУ

14.23

71

Боков Максим

1987

МГТУ

14.29

72

Карташов Олег

1987

МГТУ

14.35

73

Мятмок Кирилл

1986

МГТУ

14.40

73

Рыхлевский Андрей

1988

МГТУ

14.40

75

Гуркин Сергей

1985

МГТУ

14.59

76

Сипачев Николай

1988

Пресня

15.33

77

Писаренко Виталий

1990

Пресня

15.48

77

Догадкин Андрей

1990

Пресня

15.48

77

Козлов Николай

1986

МГТУ

15.48

80

Фролов Александр

1986

МГТУ

16.06

81

Уразов Эльдар

1986

МГТУ

16.09

82

Шеленков Артем

1985

МГТУ

16.11

82

Швыденко Александр

1986

МГТУ

16.11

82

Епанов Юрий

1985

МГТУ

16.11

82

Натолочный Дмитрий

1986

МГТУ

16.11

86

Гордеев Сергей

1985

МГТУ

17.15

87

Афанасьев Дмитрий

1985

МГТУ

17.43

88

Держиев Александр

1987

МГТУ

18.23

88

Кобозев Юрий

1985

МГТУ

18.23

90

Деев Константин

1984

МГТУ

18.33

91

Руанян Михаил

1985

МГТУ

19.57

92

Акуличев Александр

1985

МГТУ

20.00

 

Пенин Алекандр

1985

МГТУ

Сошел

 

Жемков Андрей

1984

ГК Скиф

Сошел

 

Григорьев Дмитрий

1977

МАИ

Сошел

 

Макаров Сергей

1983

АК МЭИ

Сошел

2 группа – женщины ( от 14 до 39 лет ) 1500 м.

1

Новикова Наталья

1979

МГТУ

5.37

2

Топоркова Дарья

1980

СК МГУ

5.39

3

Чуракова Елена

1985

ГК Скиф

6.29

4

Вихорнова Татьяна

1978

МГТУ

6.49

5

Скворцова Татьяна

1981

МГТУ

6.50

6

Вареник Ирина

1985

Зеленоград

6.57

7

Ефимова Наталья

1974

ГК Скиф

6.58

8

Шмидт Мария

1973

АК МЭИ

6.59

9

Калюжная Елена

1981

М А И

7.05

10

Кандрашова Анна

1985

МГТУ

7.22

11

Панимасова Ольга

1985

Зеленоград

7.25

12

Сильянова Юлия

1977

ГК Скиф

7.30

13

Золотова Анна

1987

ГК Сккиф

7.38

14

Пелевина Анна

1985

МГТУ

7.39

15

Коблева Фатима

1987

МГТУ

7.41

16

Герасимова Виктория

1985

СК МИФИ

7.43

17

Онипченко Вера

1981

АК МЭИ

7.46

18

Куприянова Екатерина

1982

ГК Скиф

7.52

19

Решетникова Галина

1987

МГТУ

8.03

20

Арвачева Дарья

1978

ГК Скиф

8.10

21

Мешкой Валентина

1985

МГТУ

8.12

21

Морозова Мария

1986

МГТУ

8.12

23

Блохина Кира

1988

МГТУ

8.15

24

Курепова Екатерина

1987

МГТУ

8.35

24

Новичкова Галина

1984

МГТУ

8.35

26

Фролкина Наталья

1985

МГТУ

8.36

26

Голубева Яна

1987

МГТУ

8.36

28

Алексеева Анна

1987

МГТУ

8.37

28

Никитина Евгения

1988

МГТУ

8.37

30

Сарана Полина

1986

МГТУ

10.22

31

Арбузова Елена

1985

МГТУ

10.23

3 группа - мужчины (от 50 до 59 лет) 1500м.

1

Дудаков Сергей

1952

МГТУ

5.52

2

Соломенцев Валентин

1950

МГТУ

6.20

3

Колганов Алексей

1951

АК МЭИ

6.53

4

Глубоков Александр

1951

АК МЭИ

6.59

3 группа – женщины ( от 40 до 54)

1

Наговицина Елена

1962

РГУФК

7.16

2

Зверева Людмила

1963

МГТД и К

7.17

4 группа - мужчины ( от 60 и старше) 1500 м.

1

Онищенко Вячеслав

1936

Труд

6.17

2

Кауц Леонид

1937

МГТУ

8.33

Главный судья Зайцев К.К.
Гл. секретарь Кавуненко Р.В.

 


Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999- Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100