Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Чтобы быть в курсе последних событий в мире альпинизма и горного туризма, читайте Новостную ленту на Mountain.RU
Полезное > Конкурсы >


Всего отзывов: 0 (оставить отзыв)


Правила фотоконкурса VERTICALE-PENTAX
«Красота в походе»:

1)  В конкурсе принимают участие ВСЕ (кроме оговоренных в п.З правил), приславшие на адрес Mountain.RU фотоматериалы для публикации на сайте по теме «Красота в походе».

2)  Для участия в конкурсе фотографии должны быть присланы на адрес info@Mountain.RU в период с 20.06.07 по 31.08.2007 (включительно).

3)  Лица моложе 18 лет, редакция Mountain.RU и сотрудники компаний VERTICALE и PENTAX не имеют права принимать участия в конкурсе и не могут выиграть приз.

4)  Можно присылать более чем одну фотографию. Такие фото участвуют в конкурсе независимо друг от друга.


www.kempingtur.ru

www.kempingtur.ru

PENTAX:
www.optio-w.ru

5)  Лучшие избранные фотоработы по результатам конкурса будут опубликованы на сайте Mountain.RU.

• ДВУМ лучшим авторам, приславшим свои фотографии на Конкурс, присуждаются призы от фирмы VERTICALE:

• Первый приз : Палатка STELLA (количество мест 2, дуги алюминий, материал тента - полиэстер 75 D RIPSTOP 3000 mm PU , материал пола - полиэстер 75 D - 5000 mm PU

• Второй приз : Спальный мешок HIMAL (утеплитель POLARGUARD 3D, температурный режим -20 С)

7)  Специальный приз фотоконкурса за лучшую фотографию с водой - влагозащищенная цифровая камера PENTAX Optio W30

8)  Победители определяются совместно компаниями VERTICALE, PENTAX и редакцией Mountain.RU из числа авторов фотоматериалов, присланных на сайт в указанный в п.2 период.

9)  Окончательная дата подведения итогов конкурса – 10.09.2007

10)  Результаты Конкурса будут опубликованы на сайте Mountain.RU в течение недели с указанной даты подведения итогов (постараемся опубликовать сразу), а призеры будут извещены дополнительно по тому email , который они сообщили в качестве контактных.

11)  Участник Конкурса сообщает свое имя и фамилию, а также иные реквизиты (если потребуются – например email или адрес), которые Mountain.RU передает в компанию VERTICALE для того, чтобы приз получил именно этот человек. Помимо (или вместо) своих данных можно сообщить данные любого своего представителя - доверенного лица, кто может получить этот приз за Призера (например, в подарок).

12)  Организаторы конкурса получают право использовать в собственных целях и по своему усмотрению любые из конкурсных материалов.

Если редакции сайта после неоднократных попыток за разумно долгий период (например, в течение месяца с даты первого извещения) не удалось связаться ни с победителем, ни с кем-либо из его контактных лиц, приз присуждается другому автору, выбираемому по тем же правилам.

Пожелания от Mountain.RU тем, кто присылает фото:
желательно (хотя это не обязательно) давать к фотографии краткое пояснение - где и когда снято - хотя бы приблизительно
не забывайте указывать кто Вы и откуда (имя, фамилия, город) - иногда бывает так, что кроме email нет никакой информации об авторе...


Написание отзыва требует предварительной регистрации в Клубе Mountain.RU
Для зарегистрированных пользователей

Логин (ID):
Пароль:

Если Вы забыли пароль, то в следующей форме введите адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации в Клубе Mountain.RU, и на Ваш E-mail будет выслано письмо с паролем.

E-mail:

Если у Вас по-прежнему проблемы со входом в Клуб Mountain.RU, пожалуйста, напишите нам.
Поделиться ссылкой

Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2024 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Rambler's Top100