Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скалолазание на Mountain.RU - новости, интервью, соревнования, тренировки, районы и маршруты.
Скалолазание > Новости >


Всего отзывов: 0 (оставить отзыв)


Имст. Этап кубка мира в трудности. Протоколы

Женщины

Klasse: AK Damen Qualifikation 1/2 Finale Finale
Rg. Name Vorname Jg. Sektion/Land 1.Dg Rg.1 2.Dg Rg.2 Rg1+2 ? Fin ? FRg Fin SFin
1 Eiter Angela 1986 AUT Top 1
-
-
1 44 4 Top
2 Levet Sandrine 0 FRA Top 1
-
-
1 Top 1 58+
3 Vidmar Maja 1985 SLO Top 1
-
-
1 Top 1 58-
4 Shalagina Olga 1983 UKR Top 1
-
-
1 45- 3 54
5 Ciavaldini Caroline 1985 FRA Top 1
-
-
1 43+ 5 50-
6 Franko Lucjia 1983 SLO 41- 12
-
-
12 37- 8 45-
7 Sarkany Muriel 1974 BEL 41- 12
-
-
12 37- 8 43-
8 Saurwein Katharina 1987 AUT Top 1
-
-
1 37- 6 35+
9 Gros Natalija 1984 SLO Top 1
-
-
1 37- 6 24
10 Kryvonis Olena 1980 UKR 40+ 15
-
-
15 37- 10
11 Eyer Alexandra 1981 SUI Top 1
-
-
1 36+ 11
12 Herrington Emily 1984 USA 35- 26
-
-
26 36 12
13 Markovic Mina 1987 SLO 38 23
-
-
23 36- 13
14 Crouvizier Stéphanie 1985 FRA 38+ 22
-
-
22 35+ 14
15 Lavarda Jenny 1984 ITA 40+ 15
-
-
15 35- 15
16 Malamid Evguenia 1987 RUS 39- 19
-
-
19 35- 16
17 Stöhr Anna 1988 AUT 41- 12
-
-
12 34 17
18 Bacher Barbara 1982 AUT Top 1
-
-
1 34- 18
18 Uhden Marietta 1968 GER Top 1
-
-
1 34- 18
20 Januel Caroline 1988 FRA 38 23
-
-
23 34- 20
21 Cufar Martina 1977 SLO 38 23
-
-
23 33+ 21
22 Graftiaux Chloé 1987 BEL 40 18
-
-
18 33 22
23 Benetti Lisa 1971 ITA 39- 19
-
-
19 33- 23
24 Louis Stéphanie 1981 SUI 35- 26
-
-
26 33- 24
25 Giroux Elodie 1983 FRA 39- 19
-
-
19 32,1+ 25
26 Raffetseder Gerda 1971 AUT 40+ 15
-
-
15 32+ 26
27 Knoche Lisa 1988 GER Top 1
-
-
1 22- 27
28 Ruh Nadine 1985 GER 33- 28
-
-
28
28 Iovane Luisa 1960 ITA 33- 28
-
-
28
30 Etter Susanne 0 SUI 32 30
-
-
30
31 Stendal Linn Karin 1979 NOR 30 31
-
-
31
31 Matthews Sarah 0 AUS 30 31
-
-
31
33 Asher Elisabeth 1986 USA 30- 33
-
-
33
33 Caprez Nina 1986 SUI 30- 33
-
-
33
33 Mittelmann Irina 1972 GER 30- 33
-
-
33
36 Van Landeghem Sandrine 0 FRA 29,5- 36
-
-
36
37 Schranz Barbara 1984 AUT 29 37
-
-
37
38 Piola Anouk 1988 SUI 21,5 38
-
-
38
39 Chudobova Katerina 0 CZE 17 39
-
-
39
40 Hammeraas Sunniva 1988 NOR 16- 40
-
-
40
41 Harnisch Martina 1987 AUT 15 41
-
-
41

Мужчины

Klasse: AK Herren Qualifikation 1/2 Finale Finale
Rg. Name Vorname Jg. Sektion/Land 1.Dg Rg.1 2.Dg Rg.2 Rg1+2 ? Fin ? FRg Fin SFin
1 Crespi Flavio 1980 ITA Top 1
-
-
1 45+ 2 Top
2 Puigblanque Ramón Julián 1980 ESP 33- 8
-
-
8 45+ 3 Top
3 Usobiaga Patxi 1980 ESP 35- 6
-
-
6 39 6 34-
4 Lachat Cédric 1984 SUI 33,2 7
-
-
7 44- 4 29-
5 Chabot Alexandre 0 FRA Top 1
-
-
1 43,1 5 29-
6 Fischhuber Kilian 1983 AUT 33- 8
-
-
8 39- 7 29-
7 Millet Sylvain 1978 FRA 31- 15
-
-
15 39- 8 29-
8 Mrazek Tomás 1982 CZE Top 1
-
-
1 46- 1 28,1
9 Zardini Luca 1972 ITA Top 1
-
-
1 38+ 9
10 Pouvreau Gérome 1983 FRA 31+ 13
-
-
13 38+ 10
11 Petrenko Maxim 1978 UKR 29- 26
-
-
26 38+ 11
12 Bindhammer Christian 1988 GER 32- 12
-
-
12 38 12
13 Sapey Anthony 1986 SUI 29- 26
-
-
26 29 13
14 Hoppe Markus 1978 GER 29- 26
-
-
26 29- 14
15 Midtboe Magnus 1988 NOR 29 24
-
-
24 28 15
16 Dugit Fabien 1984 FRA 30+ 18
-
-
18 26 16
17 Valjavec Tomaz 1982 SLO 30- 19
-
-
19 26 17
18 Repcik Juraj 1978 SLK 29,5 21
-
-
21 26 18
19 Krastev Ivailo 0 BUL 31+ 13
-
-
13 24 19
20 Verhoeven Jorg 1985 NED Top 1
-
-
1 24- 20
21 Fichtinger Reinhard 1975 AUT 32 10
-
-
10 24- 21
22 Fuselier Mickael 0 FRA 31- 15
-
-
15 24- 22
22 Droetto Fabrizio 0 ITA 31- 15
-
-
15 24- 22
24 Bindhammer Andreas 1973 GER 30- 19
-
-
19 24- 24
25 Wszolek Marcin 1984 POL 29,5 21
-
-
21 24- 25
26 Desgranges Romain 0 FRA 29 24
-
-
24 24- 26
27 Garcia Eduard Marin 1985 ESP 29+ 23
-
-
23 22- 27
28 Becan Klemen 1982 SLO 32 10
-
-
10 21+ 28
29 Dugit Stephane 0 FRA 28+ 29
-
-
29
30 Preussler Timo 1983 GER 28 30
-
-
30
30 Caude David 0 FRA 28 30
-
-
30
30 Lo Piccolo Cédric 0 FRA 28 30
-
-
30
30 Oleksy Tomasz 1976 POL 28 30
-
-
30
34 Sova Matej 1979 SLO 28- 34
-
-
34
35 Pfanner Andreas 1980 AUT 26,1- 35
-
-
35
36 Bosma Peter 1977 SWE 26 36
-
-
36
36 De Girolamo Vincent 0 FRA 26 36
-
-
36
38 Manzanedo César Ciudad 1976 ESP 25+ 38
-
-
38
39 Titov Vyacheslav 1985 UKR 25 39
-
-
39
40 Neyer Thomas 1987 AUT 21- 40
-
-
40
40 Svub Ondrej 1985 SLK 21- 40
-
-
40
40 Malina Václav 0 CZE 21- 40
-
-
40
40 Kuess Mario 1984 AUT 21- 40
-
-
40
40 Leitman Marek 1983 SLK 21- 40
-
-
40
45 Winkler Daniel 1986 SUI 20,3 45
-
-
45
46 Gambaro Matteo 0 ITA 20,1 46
-
-
46
47 Jung Daniel 1983 GER 19+ 47
-
-
47
48 Wagner Roland 1979 AUT 19 48
-
-
48
48 Amann Mark 1984 AUT 19 48
-
-
48
50 Reis Jürgen 1976 AUT 19- 50
-
-
50
50 Jaggi Martin 1982 SUI 19- 50
-
-
50
50 Hemund Kevin 0 SUI 19- 50
-
-
50
53 Schmid Thomas 1987 SUI 17 53
-
-
53
53 Hiramatsu Kosuke 0 JPN 17 53
-
-
53
55 Unterrainer Günther 1968 AUT 17- 55
-
-
55
55 Tsuiki Takaaki 0 JPN 17- 55
-
-
55
57 Breitenlechner Maximilian 1987 AUT 13 57
-
-
57
58 Buchauer Konrad 1974 AUT 13- 58
-
-
58
59 Gouveia Anderson 1977 BRA 12 59
-
-
59
60 Thorbjornsen Kristoffer 1989 NOR 9+ 60
-
-
60
61 Gartmann Tobias 1981 GER 9- 61
-
-
61


Поделиться ссылкой

Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2017 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100