Пекин. Юношеское первенство мира. Состав молодёжной сборной России
ТРУДНОСТЬ
|
СКОРОСТЬ
|
Юниоры
|
1.Кауров Иван |
С.-Петербург |
1. Вайцеховский Евгений |
Башкортостан |
2. Шарафутдинов Дмитрий |
Свердловская обл. |
2. Исмагилов Эдуард |
Башкортостан |
3. Гоголь Михаил |
Калининградская обл. |
3. Костерин Александр |
Свердловская обл. |
4. Козлов Василий |
Красноярский кр. |
4. Шарафутдинов Дмитрий |
Свердловская обл. |
5. Гельманов Рустам |
Москва |
5. Скрипов Анатолий |
Свердловская обл. |
Запас:Смирнов Олег |
Калининградская обл. |
6. Козлов Василий |
Красноярский кр. |
  |
  |
Запас:Байгозин Даниил |
Свердловская обл. |
Старшие юноши
|
1. Шоприн Александр |
Мурманская обл. |
1. Трапезников Егор |
Кировская обл. |
2.Скачков Егор |
Свердловская обл. |
2. Кокорин Сергей |
Свердловская обл. |
3. Новицкий Юрий |
Свердловская обл. |
3. Шоприн Александр |
Мурманская обл. |
4. Ушаков Михаил |
Тюменская обл. |
4. Бельчиков Алексей |
Красноярский кр. |
Запас:Тужилкин Александр |
Свердловская обл. |
5. Нигманов Зуфар |
Тюменская обл. |
  |
  |
Запас:Григорьев Михаил |
Свердловская обл. |
Младшие юноши
|
1. Степанов Александр |
Башкортостан |
1. Степанов Александр |
Башкортостан |
2. Якубовский Александр |
Башкортостан |
2. Деревенских Артем |
Воронежская обл. |
3. Козлов Виктор |
Красноярский кр. |
3. Козлов Виктор |
Красноярский кр. |
4. Зазулин Евгений |
Калининградская обл |
4. Абдрахманов Сергей |
Челябинская обл. |
Запас:Деревенских Артем |
Воронежская обл |
Запас:Дэви Сергей |
Свердловская обл. |
Юниорки
|
1. Маламид Евгения |
Воронежская обл. |
1. Алексеева Ксения |
Челябинская обл. |
2. Алексеева Ксения |
Челябинская обл. |
2. Малкова Яна |
Свердловская обл. |
3. Тарасова Татьяна |
Самарская обл. |
3. Галлямова Анна |
Свердловская обл. |
4. Галлямова Анна |
Свердловская обл. |
4. Тарасова Татьяна |
Самарская обл |
Запас:Шейко Ксения |
Ворнежская обл. |
5. Маламид Евгения |
Воронежская обл. |
  |
  |
Запас:Шабалина Мария |
Кировская обл. |
Старшие девушки
|
1. Шелеметьева Татьяна |
Свердловская обл. |
1. Черешнева Яна |
Красноярский кр. |
2. Черешнева Яна |
Красноярский кр. |
2. Андреева Екатерина |
С.-Петербург |
3. Андреева Екатерина |
С.-Петербург |
3. Шелегеда Юлия |
Свердловская обл |
4. Саулевич Марина |
Челябинская обл. |
4. Канаева Елена |
Свердловская обл. |
Запас:Михайлова Мария |
Воронежская обл. |
5. Шелеметьева Татьяна |
Свердловская обл |
  |
  |
Запас:Саулевич Марина |
Челябинская обл. |
Младшие девушки
|
1. Малышева Александра |
С.-Петербург |
1. Полехина Ксения |
Красноярский кр. |
2. Шагина Любовь |
Красноярский кр. |
2. Гайдамакина Алина |
Воронежская обл. |
3. Гайдамакина Алина |
Воронежская обл |
3. Малышева Александра |
С.-Петербург |
4. Полехина Ксения |
Красноярский кр. |
4. Шагина Любовь |
Красноярский кр |
Запас:Садовникова Ольга |
С.-Петербург |
Запас:Муратшина Юлия |
Башкортостан |
|