Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скалолазание на Mountain.RU - новости, интервью, соревнования, тренировки, районы и маршруты.
Скалолазание > Новости >


Всего отзывов: 0 (оставить отзыв)


Открытое юношеское первенство Красноярского края по скалолазанию

III –этап юношеского Кубка России –2006

5-8 марта 2006г
г. Красноярск

Младшие юноши
Трудность

Зам. по виду: Грачева А.Ф. (1 кат)

 

М

Фамилия, имя

Г.р

Разряд

Регион

Команда

Квалификация

Финал

Вып. раз.

1 трасса

2 трасса

Баллы

1

Яблонский Леонид

1991

КМС

Свердловская обл

ГВС

ТОР

ТОР

1.5

ТОР

КМС

2

Байгозин Никита

1991

КМС

Свердловская обл

ГВС

ТОР

11.50-

9.75

13.50-

КМС

3

Глазков Игорь

1992

1

Красноярский край

СДЮШОР

15.50+

14.00-

6

11.80+

КМС

4

Мальбин Андрей

1991

1

Свердловская обл

ГВС

15.50-

12.00

14

10.80+

1

5

Воронов Александр

1992

1

Красноярский край

СДЮШОР

13.50

11.50

37.5

10.80+

1

6

Карпов Антон

1991

1

Красноярский край

СДЮШОР

13.50-

10.20+

60

10.80

1

7

Шаламов Кирилл

1991

2

Новосибирская обл

Каскад

11.20

11.50-

97.5

10.80

1

8

Попельнюхов Илья

1991

КМС

Красноярский край

СДЮШОР

13.50

12.00

26.25

9.20

1

9

Герасимов Всеволод

1991

1

Красноярский край

СДЮШОР

13.50

9.30

93.75

8.50+

2

10

Греков Глеб

1991

1

Красноярский край

СДЮШОР

15.00

9.80-

55

5.90

2

11

Работько Алексей

1991

1

Красноярский край

СДЮШОР

13.20

10.20

99

-

2

12

Папин Ростислав

1991

3 юн

Красноярский край

СДЮШОР

13.00

9.80+

125

-

2

13

Сержантов Никита

1992

1

Красноярский край

Гимназия № 1

13.20+

7.00

160

-

1 юн

14

Попович Владимир

1992

2

Новосибирская обл

Каскад

12.50

9.30

175

-

1 юн

15

Шехтель Павел

1991

2

Красноярский край

СДЮШОР

11.00

7.80

238

-

2 юн

16

Данилов Иван

1991

3

Новосибирская обл

Каскад

11.20-

7.00

256

-

3 юн

17

Соловьев Денис

1992

1 юн

Красноярский край

СДЮШОР

9.50

7.00-

324

-
-

18

Дейнега Артем

1991

2 юн

Красноярский край

СДЮШОР

7.00

7.00

336

-
-

19

Кондаков Ростислав

1992

2 юн

Красноярский край

Зеленогорск

7.50-

5.30

361

-
-

20

Тягниряднов Никита

1992

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

7.00+

3.00

400

-
-

21

Новоселов Роман

1992

1

Красноярский край

СДЮШОР

13.00

н/я

-
-
-


Скорость

Зам. по виду: Гуторина Г.Г. (РК)

М

Фамилия, имя

Г.р

Разряд

Регион

Команда

1 квал

2 квал

1 /2 фин

финал

Вып. раз

1

Байгозин Никита

1991

КМС

Свердловская обл

ГВС

14,70

14,31

13,35

13,54

КМС

2

Яблонский Леонид

1991

КМС

Свердловская обл

ГВС

18,87

17,05

16,19

14,37

КМС

3

Мальбин Андрей

1991

1

Свердловская обл

ГВС

22,22

18,92

19,19

19,03

КМС

4

Попович Владимир

1992

2

Новосибирская обл

Каскад

21,87

19,56

19,00

Срыв

1

5

Греков Глеб

1991

1

Красноярский край

СДЮШОР

21,94

19,64

- -

1

6

Глазков Игорь

1992

1

Красноярский край

СДЮШОР

20,45

20,50

- -

1

7

Шехтель Павел

1991

2

Красноярский край

СДЮШОР

22,48

21,49

- -

1

8

Данилов Иван

1991

3

Новосибирская обл

Каскад

28,25

21,64

- -

1

9

Герасимов Всеволод

1991

1

Красноярский край

СДЮШОР

25,28

21,73

- -

2

10

Папин Ростислав

1991

3 юн

Красноярский край

СДЮШОР

23,38

22,13

- -

2

11

Попельнюхов Илья

1991

КМС

Красноярский край

СДЮШОР

25,60

23,38

- -

2

12

Воронов Александр

1992

1

Красноярский край

СДЮШОР

24,76

23,56

- -

2

13

Карпов Антон

1991

1

Красноярский край

СДЮШОР

25,25

25,57

- -

1 юн

14

Работько Алексей

1991

1

Красноярский край

СДЮШОР

25,43

27,53

- -

1 юн

15

Сержантов Никита

1992

1

Красноярский край

Гимназия № 1

28,25

28,97

- -

2 юн

16

Соловьев Денис

1992

1 юн

Красноярский край

СДЮШОР

30,26

Срыв

- -

3 юн

17

Дейнега Артем

1991

2 юн

Красноярский край

СДЮШОР

34,89

- - - -

18

Кондаков Ростислав

1992

2 юн

Красноярский край

Зеленогорск

48,56

- - - -

19

Шаламов Кирилл

1991

2

Новосибирская обл

Каскад

Срыв

- - - -
-

Тягниряднов Никита

1992

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

Срыв

- - - -

ДВОЕБОРЬЕ

М

Фамилия, имя

Г.р

Разряд

Регион

Команда

Трудность

Скорость

Сумма

1

Яблонский Леонид

1991

КМС

Свердловская обл

ГВС

1

2

3

1

Байгозин Никита

1991

КМС

Свердловская обл

ГВС

2

1

3

3

Мальбин Андрей

1991

1

Свердловская обл

ГВС

4

3

7

4

Глазков Игорь

1992

1

Красноярский край

СДЮШОР

3

6

9

5

Греков Глеб

1991

1

Красноярский край

СДЮШОР

10

5

15

6

Воронов Александр

1992

1

Красноярский край

СДЮШОР

5

12

17

7

Попович Владимир

1992

2

Новосибирская обл

Каскад

14

4

18

8

Герасимов Всеволод

1991

1

Красноярский край

СДЮШОР

9

9

18

9

Карпов Антон

1991

1

Красноярский край

СДЮШОР

6

13

19

10

Попельнюхов Илья

1991

КМС

Красноярский край

СДЮШОР

8

11

19

11

Шехтель Павел

1991

2

Красноярский край

СДЮШОР

15

7

22

12

Папин Ростислав

1991

3 юн

Красноярский край

СДЮШОР

12

10

22

13

Данилов Иван

1991

3

Новосибирская обл

Каскад

16

8

24

14

Работько Алексей

1991

1

Красноярский край

СДЮШОР

11

14

25

15

Шаламов Кирилл

1991

2

Новосибирская обл

Каскад

7

19

26

16

Сержантов Никита

1992

1

Красноярский край

Гимназия № 1

13

15

28

17

Соловьев Денис

1992

1 юн

Красноярский край

СДЮШОР

17

16

33

18

Дейнега Артем

1991

2 юн

Красноярский край

СДЮШОР

18

17

35

19

Кондаков Ростислав

1992

2 юн

Красноярский край

Зеленогорск

19

18

37

Главный судья РК И.Г. Бакалейникова
Главный секретарь 1 кат. Н.И. Попова


Поделиться ссылкой

Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2017 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100