Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скалолазание на Mountain.RU - новости, интервью, соревнования, тренировки, районы и маршруты.
Скалолазание > Новости >


Всего отзывов: 0 (оставить отзыв)


Открытое юношеское первенство Красноярского края по скалолазанию

III –этап юношеского Кубка России –2006

5-8 марта 2006г
г. Красноярск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Подростки-девочки
Трудность

Зам. по виду: Грачева А.Ф. (1 кат)

М

Фамилия, имя

Г.р

Разряд

Регион

Команда

Квалификация

Финал

Вып.

раз.

1

трасса

2

трасса

Баллы

1

Щельникова Ольга

1994

1

Красноярский край

СДЮШОР

ТОР

ТОР

22,5

16.00

1

2

Цыганова Анна

1993

1

Красноярский край

СДЮШОР

ТОР

ТОР

22,5

13.50-

1

3

Шуклецова Дарья

1994

1

Свердловская обл

ГВС

ТОР

ТОР

22,5

9.50+

1

3

Силахина Татьяна

1994

2

Свердловская обл

ГВС

ТОР

ТОР

22,5

9.50+

1

5

Красавина Надежда

1993

1 юн

Свердловская обл

ГВС

ТОР

ТОР

22,5

9.00+

2

6

Бутенко Юлия

1993

1

Красноярский край

СДЮШОР

13.00-

ТОР

49,5

9.00-

2

7

Хоролец Кристина

1993

1

Красноярский край

СДЮШОР

ТОР

11.00-

50

8.00

3

8

Самойлина Анастасия

1995

1 юн

Свердловская обл

Виктория

ТОР

ТОР

22,5

7.70

3

9

Еремина Надежда

1995

3 юн

Кемеровская обл

ДЮСШ Грань

13.00-

ТОР

49,5

7.70

1 юн

10

Авдиенко Александра

1994

б/р

Новосибирская обл

Каскад

ТОР

11.00

45

5.50+

2 юн

11

Ляцкая Татьяна

1996

3 юн

Красноярский край

СДЮШОР

ТОР

9.50

75

-

2 юн

12

Лысенко Анастасия

1994

2

Красноярский край

СДЮШОР

13.00-

10.70

121

-

3 юн

13

Фролова Софья

1993

2

Красноярский край

СДЮШОР

10.00

10.00-

189

-

3 юн

14

Чубар Анастасия

1994

3 юн

Красноярский край

СДЮШОР

9.80

10.70-

222

-

3 юн

15

Полехина Анна

1994

3 юн

Красноярский край

СДЮШОР

10.00

7.20

236,25

-
-

16

Шереметова Полина

1995

3 юн

Красноярский край

СДЮШОР

9.80

10.50

240,5

-
-

17

Дышкант Виктория

1995

3 юн

Красноярский край

СДЮШОР

9.80+

7.00+

304

-
-

18

Бычек Анна

1994

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

9.80

7.20

323,75

-
-

19

Токмонь Наталья

1994

2

Красноярский край

Гимназия № 1

10.00-

4.10+

345

-
-

20

Белая Мария

1994

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

7.00

8.50

360

-
-

21

Еремина Маргарита

1995

2 юн

Красноярский край

СДЮШОР

9.80

7.00

370

-
-

22

Сойнова Елена

1996

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

8.80

6.30

441

-
-

23

Столярова Елизавета

1997

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

7.00

6.00+

495

-
-

Скорость

Зам. по виду: Гуторина Г.Г. (РК)

 

М

Фамилия, имя

Г.р

Разряд

Регион

Команда

1 квал

2 квал

1/2 фин

финал

Вып. раз

1

Хоролец Кристина

1993

1

Красноярский край

СДЮШОР

22,14

20,61

21,28

19,31

1

2

Шуклецова Дарья

1994

1

Свердловская обл

ГВС

25,24

25,70

22,60

21,88

1

3

Фролова Софья

1993

2

Красноярский край

СДЮШОР

27,95

28,04

24,34

22,32

1

4

Бутенко Юлия

1993

1

Красноярский край

СДЮШОР

24,30

22,45

23,68

24,02

1

5

Силахина Татьяна

1994

2

Свердловская обл

ГВС

34,14

31,38

-
-

2

6

Авдиенко Александра

1994

б/р

Новосибирская обл

Каскад

35,09

31,69

-
-

2

7

Лысенко Анастасия

1994

2

Красноярский край

СДЮШОР

32,05

32,35

-
-

3

8

Красавина Надежда

1993

1 юн

Свердловская обл

ГВС

34,97

32,77

-
-

3

9

Щельникова Ольга

1994

1

Красноярский край

СДЮШОР

39,69

34,53

-
-

1 юн

10

Самойлина Анастасия

1995

1 юн

Свердловская обл

Виктория

38,48

34,63

-
-

2 юн

11

Еремина Маргарита

1995

2 юн

Красноярский край

СДЮШОР

37,99

34,99

-
-

2 юн

12

Ляцкая Татьяна

1996

3 юн

Красноярский край

СДЮШОР

37,41

36,30

-
-

3 юн

13

Бычек Анна

1994

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

40,28

37,19

-
-

3 юн

14

Полехина Анна

1994

3 юн

Красноярский край

СДЮШОР

43,47

40,07

-
-

3 юн

15

Шереметова Полина

1995

3 юн

Красноярский край

СДЮШОР

40,60

40,94

-
-
-

16

Цыганова Анна

1993

1

Красноярский край

СДЮШОР

22,35

Срыв

-
-
-

17

Чубар Анастасия

1994

3 юн

Красноярский край

СДЮШОР

44,78

-
-
-
-

18

Еремина Надежда

1995

3 юн

Кемеровская обл

ДЮСШ Грань

48,89

-
-
-
-

19

Токмонь Наталья

1994

2

Красноярский край

Гимназия № 1

50,58

-
-
-
-

20

Борхова Анастасия

1993

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

50,86

-
-
-
-

21

Дышкант Виктория

1995

3 юн

Красноярский край

СДЮШОР

55,78

-
-
-
-

22

Белая Мария

1994

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

62,37

-
-
-
-

23

Сойнова Елена

1996

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

71,37

-
-
-
-

24

Столярова Елизавета

1997

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

82,63

-
-
-
-


ДВОЕБОРЬЕ

М

Фамилия, имя

Г.р

Разряд

Регион

Команда

Трудность

Скорость

Сумма

1

Шуклецова Дарья

1994

1

Свердловская обл

ГВС

3,5

2

5,5

2

Хоролец Кристина

1993

1

Красноярский край

СДЮШОР

7

1

8

3

Силахина Татьяна

1994

2

Свердловская обл

ГВС

3,5

5

8,5

4

Щельникова Ольга

1994

1

Красноярский край

СДЮШОР

1

9

10

5

Бутенко Юлия

1993

1

Красноярский край

СДЮШОР

6

4

10

6

Красавина Надежда

1993

1 юн

Свердловская обл

ГВС

5

8

13

7

Фролова Софья

1993

2

Красноярский край

СДЮШОР

13

3

16

8

Авдиенко Александра

1994

б/р

Новосибирская обл

Каскад

10

6

16

9

Цыганова Анна

1993

1

Красноярский край

СДЮШОР

2

16

18

10

Самойлина Анастасия

1995

1 юн

Свердловская обл

Виктория

8

10

18

11

Лысенко Анастасия

1994

2

Красноярский край

СДЮШОР

12

7

19

12

Ляцкая Татьяна

1996

3 юн

Красноярский край

СДЮШОР

11

12

23

13

Еремина Надежда

1995

3 юн

Кемеровская обл

ДЮСШ Грань

9

18

27

14

Полехина Анна

1994

3 юн

Красноярский край

СДЮШОР

15

14

29

15

Бычек Анна

1994

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

18

13

31

16

Чубар Анастасия

1994

3 юн

Красноярский край

СДЮШОР

14

17

31

17

Шереметова Полина

1995

3 юн

Красноярский край

СДЮШОР

16

15

31

18

Еремина Маргарита

1995

2 юн

Красноярский край

СДЮШОР

21

11

32

19

Дышкант Виктория

1995

3 юн

Красноярский край

СДЮШОР

17

21

38

20

Токмонь Наталья

1994

2

Красноярский край

Гимназия № 1

19

19

38

21

Белая Мария

1994

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

20

22

42

22

Сойнова Елена

1996

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

22

23

45

23

Столярова Елизавета

1997

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

23

24

47

Главный судья РК И.Г. Бакалейникова
Главный секретарь 1 кат. Н.И. Попова


Поделиться ссылкой

Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2017 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100