Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скалолазание на Mountain.RU - новости, интервью, соревнования, тренировки, районы и маршруты.
Скалолазание > Новости >


Всего отзывов: 0 (оставить отзыв)


Открытое юношеское первенство Красноярского края по скалолазанию

III –этап юношеского Кубка России –2006

5-8 марта 2006г
г. Красноярск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Подростки мальчики

Трудность

Зам. по виду: Грачева А.Ф. (1 кат)

М

Фамилия, имя

Г.р

Разряд

Регион

Команда

Квалификация

Финал

Вып

раз.

1 трасса

2 трасса

Баллы

1

Сапунов Андрей

1993

1

Красноярский край

СДЮШОР

ТОР

ТОР

17.5

ТОР

1

2

Шагин Андрей

1995

1

Красноярский край

СДЮШОР

ТОР

ТОР

17.5

16.00+

1

3

Чесноков Семен

1995

1

Красноярский край

СДЮШОР

ТОР

ТОР

17.5

13.00

1

4

Петров Владислав

1993

2

Новосибирская обл

 

ТОР

7.30

43.75

12.50

1

5

Ларичев Виталий

1994

1

Красноярский край

СДЮШОР

ТОР

ТОР

17.5

9.50

1

6

Макаров Донат

1994

2

Красноярский край

СДЮШОР

8.50-

ТОР

65

9.00

2

7

Табакаев Иван

1993

3

Новосибирская обл

 

ТОР

ТОР

17.5

8.00-

2

8

Звездин Андрей

1993

2 юн

Свердловская обл

ГВС

8.50

ТОР

52.5

7.70+

2

9

Капустин Александр

1994

2

Красноярский край

СДЮШОР

8.50

ТОР

52.5

7.70

2

10

Лесничий Андрей

1994

2

Красноярский край

СДЮШОР

9.00+

7.30+

99

7.70

3

11

Водяницкий Никита

1996

2

Красноярский край

СДЮШОР

9.50

7.30

100

-

3

12

Фролушин Максим

1995

2 юн

Красноярский край

СДЮШОР

9.50+

7.00

122.5

-

1 юн

12

Кириллов Николай

1995

1 юн

Красноярский край

СДЮШОР

4.00

ТОР

122.5

-

1 юн

14

Артемов Сергей

1993

2 юн

Красноярский край

СДЮШОР

8.50-

9.00-

130

-

2 юн

15

Иванов Никита

1994

3 юн

Красноярский край

СДЮШОР

8.50-

7.00

227.5

-

2 юн

16

Сидорин Василий

1995

б/р

Красноярский край

Гимназия №1

4.10

7.00+

279

-

2 юн

17

Козик Илья

1994

2 юн

Красноярский край

Зеленогорск

4.10-

7.30-

301

-

3 юн

18

Никулин Андрей

1997

б/р

Красноярский край

Гимназия №1

4.50

5.00+

330

-

3 юн

19

Грищенко Илья

1994

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

4.10

6.50+

360

-

3 юн

20

Каржаев Александр

1993

2

Красноярский край

СДЮШОР

4.10

5.50+

378

-
-

21

Суховеев Антон

1996

б/р

Красноярский край

Гимназия №1

4.00

7.00+

379.75

-
-

22

Подлесный Денис

1995

2 юн

Красноярский край

СДЮШОР

4.10-

6.70+

408.5

-
-

23

Каржаев Дмитрий

1996

3

Красноярский край

СДЮШОР

4.10

4.60

450

-
-

24

Леонович Павел

1993

3 юн

Красноярский край

СДЮШОР

4.10

4.30+

504

-
-

25

Матюшин Николай

1993

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

4.00+

4.60

575

-
-

26

Федоров Владислав

1995

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

3.50

3.30+

626

-
-

27

Саядян Руслан

1994

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

3.70

4.60

662.5

-
-

27

Садлинский Дмитрий

1995

3

Красноярский край

СДЮШОР

3.70

4.60

662.5

-
-

29

Коновалов Валентин

1996

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

3.50

4.60

712.5

-
-

Скорость

Зам. по виду: Гуторина Г.Г. (РК)

М

Фамилия, имя

Г.р

Разряд

Регион

Команда

1 квал

2 квал

1 /2 фин

финал

Вып. Раз.

1

Чесноков Семен

1995

1

Красноярский край

СДЮШОР

19,31

18,67

18,54

18,55

1

2

Петров Владислав

1993

2

Новосибирская обл

 

27,39

24,40

22,67

21,83

1

3

Табакаев Иван

1993

3

Новосибирская обл

 

28,04

24,50

Срыв

23,30

1

4

Капустин Александр

1994

2

Красноярский край

СДЮШОР

29,18

24,29

26,10

24,58

1

5

Макаров Донат

1994

2

Красноярский край

СДЮШОР

26,49

24,88

   

2

6

Шагин Андрей

1995

1

Красноярский край

СДЮШОР

28,63

25,27

   

2

7

Ларичев Виталий

1994

1

Красноярский край

СДЮШОР

27,33

25,55

   

2

8

Лесничий Андрей

1994

2

Красноярский край

СДЮШОР

33,72

29,41

   

3

9

Артемов Сергей

1993

2 юн

Красноярский край

СДЮШОР

37,27

31,00

   

3

10

Подлесный Денис

1995

2 юн

Красноярский край

СДЮШОР

36,91

31,58

   

3

11

Каржаев Александр

1993

2

Красноярский край

СДЮШОР

35,41

32,83

   

1 юн

12

Матюшин Николай

1993

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

39,15

32,99

   

1 юн

13

Кириллов Николай

1995

1 юн

Красноярский край

Гимназия № 1

36,65

33,97

   

2 юн

14

Грищенко Илья

1994

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

34,57

34,06

   

2 юн

15

Звездин Андрей

1993

2 юн

Свердловская обл

ГВС

39,80

34,36

   

2 юн

16

Сапунов Андрей

1993

1

Красноярский край

СДЮШОР

20,25

Срыв

   

3 юн

17

Садлинский Дмитрий

1995

3

Красноярский край

СДЮШОР

41,59

     

3 юн

18

Иванов Никита

1994

3 юн

Красноярский край

СДЮШОР

42,04

     

3 юн

19

Сидорин Василий

1995

б/р

Красноярский край

Гимназия № 1

43,25

       

20

Водяницкий Никита

1996

2

Красноярский край

СДЮШОР

48,18

       

21

Суховеев Антон

1996

б/р

Красноярский край

Гимназия № 1

49,69

       

22

Козик Илья

1994

2 юн

Красноярский край

Зеленогорск

54,20

       

23

Каржаев Дмитрий

1996

3

Красноярский край

СДЮШОР

54,90

       

24

Леонович Павел

1993

3 юн

Красноярский край

СДЮШОР

55,72

       

25

Никулин Андрей

1997

б/р

Красноярский край

Гимназия № 1

67,86

       

26

Саядян Руслан

1994

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

70,58

       

27

Федоров Владислав

1995

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

73,63

       

28

Коновалов Валентин

1996

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

85,65

       
 

Фролушин Максим

1995

2 юн

Красноярский край

СДЮШОР

Срыв

       

ДВОЕБОРЬЕ

М

Фамилия, имя

Г.р

Разряд

Регион

Команда

Трудность

Скорость

сумма

1

Чесноков Семен

1995

1

Красноярский край

СДЮШОР

3

1

4

2

Петров Владислав

1993

2

Новосибирская обл

 

4

2

6

3

Шагин Андрей

1995

1

Красноярский край

СДЮШОР

2

6

8

4

Табакаев Иван

1993

3

Новосибирская обл

 

7

3

10

5

Макаров Донат

1994

2

Красноярский край

СДЮШОР

6

5

11

6

Ларичев Виталий

1994

1

Красноярский край

СДЮШОР

5

7

12

7

Капустин Александр

1994

2

Красноярский край

СДЮШОР

9

4

13

8

Сапунов Андрей

1993

1

Красноярский край

СДЮШОР

1

16

17

9

Лесничий Андрей

1994

2

Красноярский край

СДЮШОР

10

8

18

10

Звездин Андрей

1993

2 юн

Свердловская обл

ГВС

8

15

23

11

Артемов Сергей

1993

2 юн

Красноярский край

СДЮШОР

14

9

23

12

Кириллов Николай

1995

1 юн

Красноярский край

СДЮШОР

12,5

13

25,5

13

Водяницкий Никита

1996

2

Красноярский край

СДЮШОР

11

20

31

13

Каржаев Александр

1993

2

Красноярский край

СДЮШОР

20

11

31

15

Подлесный Денис

1995

2 юн

Красноярский край

СДЮШОР

22

10

32

16

Грищенко Илья

1994

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

19

14

33

17

Иванов Никита

1994

3 юн

Красноярский край

СДЮШОР

15

18

33

18

Сидорин Василий

1995

б/р

Красноярский край

Гимназия №1

16

19

35

19

Матюшин Николай

1993

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

25

12

37

20

Козик Илья

1994

2 юн

Красноярский край

Зеленогорск

17

22

39

21

Суховеев Антон

1996

б/р

Красноярский край

Гимназия №1

21

21

41

22

Никулин Андрей

1997

б/р

Красноярский край

Гимназия №1

18

25

43

23

Садлинский Дмитрий

1995

3

Красноярский край

СДЮШОР

27,5

17

44,5

24

Каржаев Дмитрий

1996

3

Красноярский край

СДЮШОР

23

23

46

25

Леонович Павел

1993

3 юн

Красноярский край

СДЮШОР

24

24

48

26

Федоров Владислав

1995

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

26

27

53

27

Саядян Руслан

1994

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

27,5

26

53,5

28

Коновалов Валентин

1996

б/р

Красноярский край

СДЮШОР

29

28

57

Главный судья РК И.Г. Бакалейникова
Главный секретарь 1 кат. Н.И. Попова.


Поделиться ссылкой

Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2017 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100