Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Ледолазание на Mountain.RU  

Международные соревнования - 2005
Календать международных соревнований по ледолазанию new!

 

Россия, СНГ 2004-2005
Календарь соревнований
Правила соревнований

Итоговые протоколы Чемпионата Росси-2003

Международный Совет по Спортивному Ледолазанию (CEGC/ICCIC)
Правила ледолазания
Классификация ледовых маршрутов:
вариант Planetmountain.com
вариант "ICE World" (Jeff Lowe)

Новости ледолазания


Всего отзывов: 0 (оставить отзыв)


ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО АЛТАЯ
ПО ЛЕДОЛАЗАНИЮ

г.Горно-Алтайск, 10-13.03.06
пансионат "АДАРУ"

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ЭСТАФЕТА

 

место

Ст №

Команда

Фамилия И

Рез-т
по этапам

Рез коман

1

1

Г-Алтайск -1

Завчук Айас

1) - 0.16.15

0.41.56

     

Завчук Данил

2) - 0.10.43

     

Ловчикова Марина

3) - 0.14.98

2

2

Новосибирск

Коринец Александр

1) - 0.14.96

0.46.68

     

Кочур Андрей

2) - 0.17.17

     

Анникова Татьяна

3) - 0.14.55

3

5

Барнаул

Паршин Антон

1) - 0.16.12

0.49.63

     

Фурин Геннадий

2) - 0.13.88

     

Прокопьева Ксения

3) - 0.19.63

4

3

Томск - ФА

Темерев Иван

1) - 0.13.81

1.05.03

     

Шейкин Алексей

2) - 0.13.19

     

Ковалева Анастасия

3) - 0.38.03

5

4

Г-Алтайск -2

Андамасов Жаслан

1) - 0.20.28

1.35.28

     

Одинцов Фёдр

2) - 0.22.91

     

Тарасенко Полина

3) - 0.52.09

 

Лазание на трудность

 

МЕ

СТО

И№

ФАМИЛИЯ, имя

г.р.

кв.

ЛЛ

Команда

½ Ô

(м)

Финал (м)

Вып.

МУЖЧИНЫ

 

1

16

Тулаев Денис

74

3 р.

Томск - Ф.А.

ТОР/6.27

16,5

2 р.

2

4

Шейкин Алексей

84

 

Томск - Ф.А.

ТОР/7.14

15,0

3 р.

3

20

Завчук Данил

80

 

Г-Алтайск

29,0

12,0

3 р.

4

11

Завчук Айас

85

 

Г-Алтайск

ТОР/5.20

10,7

5

15

Коринец Александр

79

 

Новосибирск

ТОР/5.47

10,7

6

18

Кочур Андрей

75

 

Новосибирск

ТОР/7.53

10,7

7

3

Паршин Антон

81

 

Барнаул

29,0

10,7

8

8

Одинцов Федор

91

 

Г-Алтайск

26,0

10,7

9

23

Андамасов Жаслан

90

 

Г-Алтайск

21,0

3,0

10

9

Хомчановский Антон

87

 

Барнаул

16,0/2.15

11

17

Бабаев Евгений

85

 

Г-Алтайск

16,0/3.20

12

5

Николайчик Алексей

84

 

Барнаул

16,0/3.34

13

2

Фурин Генадий

77

 

Барнаул

16,0/3.37

14

13

Чалык Иван

84

 

Барнаул

15,2

15

19

Подтеребов Владислав

77

 

Новосибирск

15,0

16

10

Темерев Иван

79

 

Томск - Ф.А.

5,0

ЖЕНЩИНЫ

1

12

Прокопьева Ксения

80

3 р.

Барнаул

21,0

10,7

2 р.

2

14

Ловчикова Марина

86

 

Г-Алтайск

21,0

3,0

3 р.

3

21

Анникова Татьяна

79

 

Новосибирск

18,0

3,0

3 р.

4

1

Тарасенко Полина

90

 

Г-Алтайск

3,0

3,0

 

5

22

Ковалева Анастасия

79

 

Томск – Ф.А.

18,0

2,0

 

 

МУЖЧИНЫ – Скорость

Ме

сто

И/ №

фамилия

имя

Г.р.

Кв.лл

команда

Тр-1

Тр-2

сумма

¼ ôинала

1/2фин

финал

Вып.

Тр-1 сумма

1

15

Коринец

Ал-др

79

 

Новосибирск

0.46.59

0.29.60

1.16.19

0.24.16

0.43.63

0.34.91

0.33.85

2

10

Темерев

Иван

79

 

Томск-ФА

0.31.15

0.25.87

0.57.02

0.24.25

0.50.57

0.44.04

Срыв

3

4

Шейкин

Алексей

84

 

Томск-ФА

0.41.41

0.36.74

1.18.15

0.23.44

0.49.74

(0.17.47)

0.33.74

4

3

Паршин

Антон

81

 

Барнаул

0.34.06

0.24.18

0.58.24

0.29.88

0.52.85

0.35.94

0.38.63

5

2

Фурин

Геннад

77

 

Барнаул

0.31.28

0.29.44

1.00.72

0.34.09

1.04.22

6

20

Завчук

Данил

80

 

Г-Алтайск

0.30.47

0.31.91

1.02.38

(0.29.91)

срыв

7

5

Николайчик

Ал-Др

84

 

Барнаул

0.49.66

0.37.50

1.27.16

(0.31.00)

Срыв

8

23

Андамасов

Жаслан

90

 

Г-Алтайск

О.54.69

0.44.85

1.39.54

Срыв

9

18

Кочур

Андрей

75

 

Новосибирск

1.12.15

0.44.40

1.56.55

10

17

Бабаев

Евгений

85

 

Г-Алтайск

0.58.10

1.15.27

2.13.37

11

19

Подтеребов

Владис

77

 

Новосибирск

1.34.00

1.30.00

3.04.00

12

11

Завчук

Айас

85

 

Г-Алтайск

(0.39.47)

Срыв

13

16

Тулаев

Денис

74

3

Томск-ФА

(0.41.87)

Срыв

14

8

Одинцов

Федор

91

 

Г-Алтайск

(0.46.28)

Срыв

15

13

Чалык

Иван

84

 

Барнаул

(0.55.00)

Срыв

16

9

Хомчановский

Антон

87

 

Барнаул

срыв

 

ЖЕНЩИНЫ - Скорость

 

место

И №

фамилия

имя

Г.р.

Кв.лл

команда

Тр-1

Тр-2

сумма

доп

забег

1/2фин

финал

Вып.

Тр-1 сумма

1

12

Прокопьева

Ксения

80

3

Барнаул

1.56.10

срыв

Срыв

3.23.41

2.15.66

4.09.10

2.30.81

2

21

Анникова

Татьяна

79

Новосибирск

2.17.16

2.25.91

4.43.07

1.50.68

3.21.56

3.21.46

3

14

Ловчикова

Марина

86

Г-Алтайск

3.11.35

2.14.16

5.25.51

1.41.91

3.47.19

3.09.44

4

22

Ковалева

Анастасия

79

Томск-ФА

5.30.10

3.35.24

9.05.34

2.41.22

6.23.13

3.15.03

5

1

Тарасенко

Полина

90

Г-Алтайск

3.19.93

срыв

срыв

6.48.24

Главный судья – судья Всесоюзн.катег. мс Левин М.С.
Главный секретарь Кокпоев Л.С.


Поделиться ссылкой

Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2017 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100