http://www.vrnclimb.ru
Молодежный Кубок Федерации скалолазания России (IV этап)
Результаты финалистов
Трудность
Юниоры
№ |
Ст.№ |
Рег.№ |
Фамилия Имя |
Год рожд. |
Разряд |
Команда |
Результат |
1 |
8 |
808 |
Гельманов Рустам |
1987 |
МС |
Москва |
20.50+ |
2 |
9 |
818 |
Шоприн Александр |
1988 |
КМС |
Воронежская обл. |
12.50 |
3 |
10 |
828 |
Смирнов Олег |
1987 |
КМС |
Калининградская обл. |
12.00 |
4 |
5 |
819 |
Щервянин Алексей |
1988 |
КМС |
Калининградская обл. |
10.50- |
5 |
4 |
821 |
Такжанов Юрий |
1987 |
КМС |
Ростовская обл. |
10.20- |
6 |
1 |
802 |
Радолицкий Глеб |
1987 |
КМС |
Санкт-Петербург |
09.50 |
7 |
3 |
829 |
Исмагилов Эдуард |
1987 |
МС |
Башкортостан |
09.00+ |
8 |
2 |
830 |
Автомонов Александр |
1988 |
КМС |
Ставропольский кр. |
09.00 |
9 |
7 |
832 |
Касымов Тимур |
1987 |
КМС |
Башкортостан |
09.00- |
10 |
6 |
826 |
Мозжанов Дмитрий |
1988 |
2 |
Самарская обл. |
08.00- |
|
Юниорки
№ |
Ст.№ |
Рег.№ |
Фамилия Имя |
Год рожд. |
Разряд |
Команда |
Результат |
1 |
9 |
708 |
Маламид Евгения |
1987 |
МС |
Воронежская обл. |
16.00- |
2 |
8 |
711 |
Алексеева Ксения |
1987 |
МС |
Челябинская обл. |
12.00 |
3 |
10 |
713 |
Шейко Ксения |
1987 |
КМС |
Воронежская обл. |
11.50- |
4 |
5 |
706 |
Станкевич Ольга |
1987 |
МС |
Санкт-Петербург |
11.00 |
5 |
3 |
714 |
Шабалина Мария |
1987 |
КМС |
Кировская обл. |
09.50+ |
6 |
7 |
710 |
Руденко Алина |
1987 |
КМС |
Ростовская обл. |
09.00+ |
7 |
4 |
709 |
Шаталова Ника |
1987 |
МС |
Воронежская обл. |
08.00 |
8 |
6 |
715 |
Никитина Ксения |
1988 |
КМС |
Москва |
08.00 |
9 |
1 |
712 |
Пивоварова Елена |
1987 |
1 |
Ставропольский кр. |
07.00 |
10 |
2 |
707 |
Патута Ксения |
1987 |
КМС |
ХМАО |
06.50 |
|
Старшие юноши
№ |
Ст.№ |
Рег.№ |
Фамилия Имя |
Год рожд. |
Разряд |
Команда |
Результат |
1 |
6 |
627 |
Скачков Егор |
1989 |
КМС |
Свердловская обл. |
12.50 |
2 |
10 |
623 |
Нигманов Зуфар |
1989 |
КМС |
Тюменская обл. |
12.50- |
3 |
8 |
601 |
Степанов Александр |
1990 |
МС |
Башкортостан |
12.00- |
4 |
5 |
612 |
Козлов Виктор |
1990 |
КМС |
Красноярский кр. |
10.50- |
5 |
2 |
632 |
Окольничников Игорь |
1990 |
КМС |
Челябинская обл. |
10.00- |
6 |
7 |
610 |
Семенов Кирилл |
1989 |
КМС |
Калининградская обл. |
09.50- |
7 |
4 |
603 |
Сулейманов Ильнур |
1989 |
КМС |
Башкортостан |
09.00- |
8 |
9 |
604 |
Якубовский Александр |
1990 |
КМС |
Башкортостан |
09.00- |
9 |
3 |
630 |
Гаврилов Влас |
1989 |
КМС |
Удмуртская Респ. |
08.50 |
10 |
1 |
606 |
Чудинов Павел |
1990 |
КМС |
Воронежская обл. |
08.50- |
|
Старшие девушки
№ |
Ст.№ |
Рег.№ |
Фамилия Имя |
Год рожд. |
Разряд |
Команда |
Результат |
1 |
8 |
506 |
Шагина Любовь |
1990 |
МС |
Красноярский кр. |
11.50- |
2 |
10 |
508 |
Полехина Ксения |
1990 |
МС |
Красноярский кр. |
11.00 |
3 |
9 |
513 |
Малышева Александра |
1990 |
МС |
Санкт-Петербург |
10.50 |
4 |
7 |
502 |
Гайдамакина Алина |
1990 |
КМС |
Воронежская обл. |
10.00- |
5 |
1 |
515 |
Абрамова Светлана |
1989 |
КМС |
Санкт-Петербург |
09.50 |
6 |
2 |
501 |
Букашкина Анастасия |
1990 |
КМС |
Санкт-Петербург |
09.50 |
7 |
4 |
519 |
Кропп Виктория |
1989 |
КМС |
Санкт-Петербург |
09.50 |
8 |
5 |
507 |
Левочкина Юлия |
1990 |
КМС |
Красноярский кр. |
09.50- |
9 |
3 |
516 |
Соколова Ольга |
1989 |
КМС |
Свердловская обл. |
09.00+ |
10 |
6 |
517 |
Красавина Мария |
1990 |
КМС |
Свердловская обл. |
08.00 |
|
Младшие юноши
№ |
Ст.№ |
Рег.№ |
Фамилия Имя |
Год рожд. |
Разряд |
Команда |
Результат |
1 |
10 |
411 |
Зазулин Евгений |
1991 |
КМС |
Калининградская обл. |
TOP |
2 |
7 |
440 |
Яблонский Леонид |
1991 |
КМС |
Свердловская обл. |
16.00 |
3 |
8 |
418 |
Тер-Минасян Арман |
1992 |
КМС |
Москва |
12.00 |
4 |
6 |
404 |
Кузнецов Максим |
1991 |
КМС |
Башкортостан |
11.50+ |
5 |
9 |
456 |
Посьмашьный Богдан |
1992 |
КМС |
Свердловская обл. |
10.50 |
6 |
3 |
424 |
Деркачев Георгий |
1991 |
КМС |
Москва |
10.50- |
7 |
1 |
421 |
Ериков Алексей |
1992 |
1 |
Москва |
10.00+ |
8 |
5 |
430 |
Тимонов Вадим |
1992 |
КМС |
Санкт-Петербург |
09.50+ |
9 |
4 |
426 |
Баннов Даниил |
1991 |
КМС |
Санкт-Петербург |
08.00 |
10 |
2 |
415 |
Rolands Rugens |
1992 |
б/р |
Латвия |
07.50- |
|
Младшие девушки
№ |
Ст.№ |
Рег.№ |
Фамилия Имя |
Год рожд. |
Разряд |
Команда |
Результат |
1 |
3 |
304 |
Мирошниченко Юлия |
1992 |
КМС |
Калининградская обл. |
14.00+ |
2 |
6 |
330 |
Ермолаева Анастасия |
1991 |
КМС |
Челябинская обл. |
14.00 |
3 |
2 |
323 |
Садовникова Ольга |
1991 |
КМС |
Санкт-Петербург |
13.50+ |
4 |
5 |
317 |
Журавлева Карина |
1991 |
КМС |
Ростовская обл. |
11.50- |
5 |
1 |
325 |
Головина Александра |
1992 |
КМС |
Свердловская обл. |
10.50+ |
6 |
4 |
321 |
Серебренная Ася |
1991 |
КМС |
Санкт-Петербург |
10.50+ |
7 |
7 |
307 |
Elza Kalnina |
1992 |
б/р |
Латвия |
10.50+ |
8 |
8 |
329 |
Усманова Динара |
1992 |
КМС |
Челябинская обл. |
10.50+ |
9 |
9 |
326 |
Юрина Анна |
1991 |
КМС |
Свердловская обл. |
03.30+ |
10 |
10 |
333 |
Фахритдинова Динара |
1992 |
1 |
ЯНАО |
00.00 |
|
Подростки мальчики
№ |
Ст.№ |
Рег.№ |
Фамилия Имя |
Год рожд. |
Разряд |
Команда |
Результат |
1 |
6 |
218 |
Чесноков Семен |
1995 |
1 |
Красноярский кр. |
14.00 |
2 |
10 |
258 |
Савельев Артем |
1994 |
2 |
Челябинская обл. |
14.00- |
3 |
4 |
220 |
Фофонов Станислав |
1993 |
1 |
Москва |
13.50+ |
4 |
3 |
215 |
Пономарев Антон |
1994 |
1 |
Калининградская обл. |
12.90+ |
5 |
1 |
242 |
Колтунов Владимир |
1993 |
2 |
Санкт-Петербург |
10.50+ |
6 |
5 |
206 |
Богомолов Дмитрий |
1994 |
1ю |
Воронежская обл. |
10.50 |
7 |
7 |
219 |
Шагин Андрей |
1995 |
1 |
Красноярский кр. |
10.50 |
8 |
8 |
253 |
Пайль Константин |
1994 |
2 |
Свердловская обл. |
10.20+ |
9 |
9 |
210 |
Шейко Павел |
1993 |
1 |
Воронежская обл. |
10.20+ |
10 |
2 |
243 |
Болгов Михаил |
1996 |
2 |
Санкт-Петербург |
07.30 |
|
Подростки девочки
№ |
Ст.№ |
Рег.№ |
Фамилия Имя |
Год рожд. |
Разряд |
Команда |
Результат |
1 |
10 |
128 |
Болгова Мария |
1994 |
1 |
Санкт-Петербург |
14.50- |
2 |
9 |
125 |
Норицына Анна |
1994 |
1 |
Санкт-Петербург |
12.80 |
3 |
2 |
134 |
Окольничникова Светлана |
1994 |
1 |
Челябинская обл. |
10.50+ |
4 |
7 |
101 |
Степанова Наталия |
1993 |
1 |
Башкортостан |
10.50 |
5 |
11 |
122 |
Лукина Любовь |
1993 |
1 |
Санкт-Петербург |
10.50 |
6 |
4 |
106 |
Шаталова Елизавета |
1994 |
1 |
Воронежская обл. |
10.20 |
7 |
8 |
123 |
Заикина Анна |
1993 |
1 |
Санкт-Петербург |
08.80+ |
8 |
6 |
119 |
Прусакова Екатерина |
1995 |
3 |
Москва |
08.50- |
9 |
3 |
109 |
Зазулина Ирина |
1994 |
3 |
Калининградская обл. |
08.00+ |
10 |
5 |
133 |
Ермолаева Ольга |
1993 |
1 |
Челябинская обл. |
08.00 |
11 |
1 |
129 |
Ефремова Варвара |
1994 |
3 |
Санкт-Петербург |
06.50- |
|
|