Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Горы в фотографиях - любительские и профессиональные фотографии гор, восхождений, походов. Ежедневное пополнение.
Ледолазание на Mountain.RU  

Международные соревнования - 2005
Календать международных соревнований по ледолазанию new!

 

Россия, СНГ 2004-2005
Календарь соревнований
Правила соревнований

Итоговые протоколы Чемпионата Росси-2003

Международный Совет по Спортивному Ледолазанию (CEGC/ICCIC)
Правила ледолазания
Классификация ледовых маршрутов:
вариант Planetmountain.com
вариант "ICE World" (Jeff Lowe)

Новости ледолазания

Женщины: трудность, скорость Мужчины: трудность, скорость Юноши: трудность, скорость Юниорки: трудность, скорость

Итоговые протоколы Чемпионата России по ледолазанию

Киров, 8-10 марта

Мужчины

Вид программы - трудность квалификация Трасса А 08.03.2002

Место


личный

Фамилия Имя

Город

Год
рождения

Результат

Время

Разряд

1

70

Деньгин Алексей

Киров

1982

9

4.51,5

-

2

2

Томилов Алексей

Киров

1983

8,2

- -

3

19

Матвеев Александр

Кемерово

1981

7,2

- -

4

39

Чвиженко Станислав

С.Петербург

1978

6,2

- -

4

16

Олейников Юрий

Магнитогорск

1958

6,2

- -

6

14

Власов Максим

Магнитогорск

1980

4,2

- -

6

66

Черешнев Олег

Красноярск

1962

4,2

- -

8

28

Русинов Роман

Ижевск

1979

4,1

- -

8

7

Поплавский Станислав

Москва

1982

4,1

- -

10

51

Пестов Сергей

Киров

1980

3,2

- -

11

53

Чернышев Евгений

Пермь

1981

2,1

- -

12

18

Александров Алексей

Белорецк

1978

1,2

- -

13

49

Панфилов Сергей

Киров

1964

1,1

- -

14

13

Юрпалов Сергей

Киров

1987

1

- -

15

72

Сидоров Александр

Киров

1983

0,11

- -

15

20

Кочетков Григорий

Москва

1980

0,11

- -

17

30

Пермяков Сергей

Ижевск

1981

0,8

- -

18

23

Кузнецов Дмитрий

Белорецк

1981

0,7

- -

19

5

Козьмин Данила

Москва

1983

0,6

- -

19

56

Городилов Андрей

Пермь

1963

0,6

- -

21

67

Михайлов Станислав

Москва

1976

0,5

- -

21

69

Корочков Алексей

Москва

1965

0,5

- -

21

29

Тухлин Андрей

Ижевск

1982

0,5

- -

21

12

Анцупов Алексей

Магнитогорск

1982

0,5

- -

21

77

Карачев Евгений

Северодвинск

1983

0,5

- -

21

6

Исаев Павел

Москва

1982

0,5

- -

27

46

Якимов Михаил

Киров

1966

0,4

- -

27

40

Колесников Валерий

С.Петербург

1974

0,4

- -

27

74

Пучков Дмитрий

Норильск

1983

0,4

- -

30

76

Харченко Александр

Северодвинск

1982

0,3

- -

30

60

Ишутин Михаил

Северодвинск

1957

0,3

- -

30

62

Оловянный Олег

Саров

1963

0,3

- -

30

44

Хомченко Дмитрий

Щелково

1980

0,3

- -

30

64

Пронников Владислав

Саров

1978

0,3

- -

30

35

Крутов Денис

Москва

1977

0,3

- -

30

55

Беляев Александр

Пермь

1982

0,3

- -

30

78

Кабиров Денис

Челябинск

1987

0,3

- -

30

58

Штернберг Максим

Пермь

1977

0,3

- -

39

26

Батаргин Денис

Ижевск

1981

0,2

- -

40

8

Воробьев Валерий

Москва

1982

0,1

- -

40

36

Мельников Андрей

Ростов-на-Дону

1978

0,1

- -

40

25

Сычев Сергей

Магнитогорск

1970

0,1

- -
-

10

Ожиганов Максим

Москва

1967

н/я

- -
-

79

Табаков Сергей

Норильск

1970

н/я

- -

 

Вид программы- трудность квалификация Трасса В 08.03.2002

Место


личный

Фамилия Имя

Город

Год
рождения

Результат

Время

Разряд

1

34

Бычков Дмитрий

Москва

1978

8,2

- -

1

3

Трубачев Алексей

Москва

1975

8,2

- -

3

13

Швед Николай

Магнитогорск

1981

6,1

- -

4

17

Файзуллин Игорь

Магнитогорск

1976

6,0

- -

5

48

Вагин Алексей

Киров

1972

5,3

- -

5

15

Соловьев Александр

Магнитогорск

1972

5,3

- -

5

705

Томилов Максим

Киров

1985

5,3

- -

8

41

Григорьев Александр

С.Петербург

1971

5,2

- -

8

4

Касаткин Николай

Москва

1980

5,2

- -

8

31

Хафизов Рафаэль

Ижевск

1971

5,2

- -

8

11

Дульнев Егор

Москва

1972

5,2

- -

12

9

Тарасов Сергей

Екатеринбург

1966

5,0

- -

13

61

Ханас Виталий

Челябинск

1967

4,2

- -

14

43

Житнин Евгений

Щелково

1981

4,1

- -

14

38

Рашитов Сергей

Норильск

1976

4,1

- -

16

50

Маслов Александр

Киров

1975

4,0

- -

17

839

Белых Тимур

Королев

1984

3,2

- -

18

843

Овчинников Андрей

Норильск

1985

2,2

- -

18

27

Шилов Александр

Ижевск

1968

2,2

- -

20

21

Репич Иван

Белорецк

1975

0,7

- -

20

22

Юсев Антон

Белорецк

1970

0,7

- -

22

940

Иванов Юрий

Щелково

1984

0,5

- -

22

838

Огурцов Алексей

Кемерово

1984

0,5

- -

24

33

Абрамов Александр

Москва

1964

0,4

- -

24

32

Волков Сергей

Ижевск

1979

0,4

- -

24

45

Вьялков Сергей

Нагорск

1961

0,4

- -

24

942

Дроздов Евгений

Северодвинск

1984

0,4

- -

24

52

Зайцев Юрий

Березняки

1972

0,4

- -

24

836

Ильиных Сергей

Кемерово

1984

0,4

- -

24

37

Попов Андрей

Норильск

1974

0,4

- -

24

1

Румянцев Александр

Красноярск

1981

0,4

- -

24

24

Филиппов Дмитрий

Магнитогорск

1968

0,4

- -

24

842

Хомченко Артем

Щелково

1984

0,4

- -

34

943

Ишутин Ян

Северодвинск

1984

0,3

- -

34

54

Пупков Вадим

Березняки

1976

0,3

- -

34

59

Сергеев Роман

Северодвинск

1974

0,3

- -

34

63

Филиппов Алексей

Саров

1975

0,3

- -

34

57

Чебыкин Антон

Пермь

1971

0,3

- -

34

42

Черников Александр

С.Петербург

1972

0,3

- -

34

840

Чистяков Андрей

Киров

1985

0,3

- -

Вид программы- трудность полуфинал 09.03.2002

Место


личный

Фамилия Имя

Город

Год
рождения

Результат

Время

Разряд

1

70

Деньгин Алексей

Киров

1982

5

5.04

-

2

15

Соловьев Александр

Магнитогорск

1972

5

5.29

-

3

2

Томилов Алексей

Киров

1983

5

6.03

-

4

34

Бычков Дмитрий

Москва

1978

5

6.08

-

5

48

Вагин Алексей

Киров

1972

5

6.59

-

6

705

Томилов Максим

Киров

1985

5

7.48

-

7

19

Матвеев Александр

Кемерово

1981

3,2

- -

8

39

Чвиженко Станислав

С.Петербург

1978

3,1

- -

8

66

Черешнев Олег

Красноярск

1962

3,1

- -

10

16

Олейников Юрий

Магнитогорск

1958

3

- -

10

28

Русинов Роман

Ижевск

1979

3

- -

12

17

Файзуллин Игорь

Магнитогорск

1976

2

- -

12

13

Швед Николай

Магнитогорск

1981

2

- -

12

11

Дульнев Егор

Москва

1972

2

- -

15

706

Машковцев Андрей

Киров

1986

0,10

- -

15

14

Власов Максим

Магнитогорск

1980

0,10

- -

17

839

Белых Тимур

Королев

1984

0,7

- -

17

41

Григорьев Александр

С.Петербург

1971

0,7

- -

19

7

Поплавский Станислав

Москва

1982

0,4

- -

20

4

Касаткин Николай

Москва

1980

0,2

- -

21

31

Хафизов Рафаэль

Ижевск

1971

0,1

- -

21

3

Трубачев Алексей

Москва

1975

0,1

- -

 

Вид программы- скорость полуфинал 09.03.2002

Место


личный

Фамилия Имя

Город

Год
рождения

Результат

Время

Разряд

1

16

Олейников Юрий

Магнитогорск

1958

-

0.22,9

-

2

1

Румянцев Александр

Красноярск

1981

-

0.23,6

-

3

13

Швед Николай

Магнитогорск

1981

-

0.24,8

-

4

17

Файзуллин Игорь

Магнитогорск

1976

-

0.26,2

-

5

5

Козьмин Данил

Москва

1983

-

0.26,4

-

6

15

Соловьев Александр

Магнитогорск

1972

-

0.27,0

-

6

18

Александров Алексей

Белорецк

1978

-

0.27,0

-

8

19

Матвеев Александр

Кемерово

1981

-

0.27,6

-

9

838

Огурцов Алексей

Кемерово

1984

-

0.29,5

-

10

2

Томилов Алексей

Киров

1983

-

0.29,6

-

11

14

Власов Максим

Магнитогорск

1980

-

0.30,1

-

12

46

Якимов Михаил

Киров

1966

-

0.30,5

-

13

45

Вьялков Сергей

Нагорск

1961

-

0.31,0

-

14

705

Томилов Максим

Киров

1985

-

0.31,6

-

15

47

Машковцев Владимир

Киров

1955

-

0.34,3

-

15

39

Чвиженко Станислав

С.Петербург

1978

-

0.34,3

-

17

51

Пестов Сергей

Киров

1980

-

0.34,8

-

17

70

Деньгин Алексей

Киров

1982

-

0.34,8

-

19

839

Белых Тимур

Королев

1984

-

0.35,2

-

20

11

Дульнев Егор

Москва

1972

-

0.35,3

-

21

836

Ильиных Сергей

Кемерово

1984

-

0.35,4

-

22

21

Репич Иван

Белорецк

1975

-

0.36,1

-

23

48

Вагин Алексей

Киров

1972

-

0.36,4

-

24

31

Хафизов Рафаэль

Ижевск

1971

-

0.36,6

-

25

67

Михайлов Станислав

Москва

1976

-

0.36,7

-

26

3

Трубачев Алексей

Москва

1975

-

0.36,8

-

27

30

Пермяков Сергей

Ижевск

1981

-

0.36,9

-

28

27

Шилов Александр

Ижевск

1968

-

0.37,0

-

29

72

Сидоров Александр

Киров

1983

-

0.37,5

-

30

12

Анцупов Алексей

Магнитогорск

1982

-

0.38,0

-

31

4

Касаткин Николай

Москва

1980

-

0.39,5

-

32

24

Филиппов Дмитрий

Магнитогорск

1968

-

0.40,0

-

33

54

Пупков Вадим

Березняки

1976

-

0.40,4

-

34

61

Ханас Виталий

Челябинск

1967

-

0.40,5

-

35

942

Дроздов Евгений

Северодвинск

1984

-

0.41,4

-

36

56

Городилов Андрей

Пермь

1963

-

0.41,9

-

36

28

Русинов Роман

Ижевск

1979

-

0.41,9

-

38

66

Черешнев Олег

Красноярск

1962

-

0.42,1

-

39

843

Овчинников Андрей

Норильск

1985

-

0.43,8

-

40

8

Воробьев Валерий

Москва

1982

-

0.44,4

-

41

53

Чернышев Евгений

Пермь

1981

-

0.44,6

-

42

76

Харченко Александр

Северодвинск

1982

-

0.44,9

-

43

65

Мельников Виктор

Киров

1950

-

0.45,1

-

44

77

Карачев Евгений

Северодвинск

1983

-

0.45,2

-

44

26

Батаргин Денис

Ижевск

1981

-

0.45,2

-

46

44

Хомченко Дмитрий

Щелково

1980

-

0.45,3

-

47

78

Кабиров Денис

Челябинск

1987

-

0.47,3

-

48

43

Житнин Евгений

Щелково

1981

-

0.48,4

-

48

52

Зайцев Юрий

Березняки

1972

-

0.48,4

-

50

69

Корочков Алексей

Москва

1965

-

0.50,0

-

51

7

Поплавский Станислав

Москва

1982

-

0.50,5

-

52

6

Исаев Павел

Москва

1982

-

0.51,2

-

53

29

Тухлин Андрей

Ижевск

1982

-

0.51,9

-

53

940

Иванов Юрий

Щелково

1984

-

0.51,9

-

55

20

Кочетков Григорий

Москва

1980

-

0.53,1

-

56

60

Ишутин Михаил

Северодвинск

1957

-

0.53,4

-

57

33

Абрамов Александр

Москва

1964

-

0.55,0

-

58

50

Маслов Александр

Киров

1975

-

0.55,6

-

59

13

Юрпалов Сергей

Киров

1987

-

0.58,9

-

60

62

Оловянный Олег

Саров

1963

-

1.00,8

-

61

42

Черников Александр

С.Петербург

1972

-

1.01,0

-

62

943

Ишутин Ян

Северодвинск

1984

-

1.03,8

-

63

949

Кичигин Евгений

Челябинск

1985

-

1.08,0

-
-

57

Чебыкин Антон

Пермь

1971

-

кон.вр

-
-

35

Крутов Денис

Москва

1977

-

кон.вр

-
-

58

Штернберг Максим

Пермь

1977

-

кон.вр

-
-

840

Чистяков Андрей

Киров

1985

-

кон.вр

-
-

25

Сычев Сергей

Магнитогорск

1970

-

кон.вр

-
-

36

Мельников Андрей

Ростов на Дону

1978

-

кон.вр

-
-

64

Пронников Владислав

Саров

1978

-

кон.вр

-
-

63

Филиппов Алексей

Саров

1975

-

снят

-
-

49

Панфилов Сергей

Киров

1964

-

срыв

-
-

38

Рашитов Сергей

Норильск

1976

-

срыв

-
-

59

Сергеев Роман

Северодвинск

1974

-

срыв

-
-

74

Пучков Дмитрий

Норильск

1983

-

срыв

-
-

37

Попов Андрей

Норильск

1974

-

срыв

-
-

962

Ермолаев Вадим

Челябинск

1985

-

срыв

-
-

32

Волков Сергей

Ижевск

1979

-

срыв

-
-

23

Кузнецов Дмитрий

Белорецк

1981

-

срыв

-
-

22

Юсев Антон

Белорецк

1970

-

срыв

-
-

55

Беляев Александр

Пермь

1982

-

срыв

-
-

79

Табаков Сергей

Норильск

1970

-

н/я

-
-

10

Ожиганов Максим

Москва

1967

-

н/я

-
-

34

Бычков Дмитрий

Москва

1978

-

н/я

-
-

41

Григорьев Александр

С.Петербург

1971

-

н/я

-
-

9

Тарасов Сергей

Екатеринбург

1966

-

н/я

-
-

40

Колесников Валерий

С.Петербург

1974

-

н/я

-

 

Вид программы- трудность финал 10.03.2002

Место


личный

Фамилия Имя

Город

Год
рождения

Результат

Время

Разряд

1

34

Бычков Дмитрий

Москва

1978

3

5.12

КМС

2

70

Деньгин Алексей

Киров

1982

3

7.46

КМС

3

2

Томилов Алексей

Киров

1983

3

8.06

КМС

4

48

Вагин Алексей

Киров

1972

3

11.03

I

5

15

Соловьев Александр

Магнитогорск

1972

0,12

-

I

6

19

Матвеев Александр

Кемерово

1981

0,12

-

I

7

705

Томилов Максим

Киров

1985

0,4

- -

8

66

Черешнев Олег

Красноярск

1962

0,2

- -

8

39

Чвиженко Станислав

С.Петербург

1978

0,2

- -

 

Вид программы- скорость финал 10.03.2002

Место


личный

Фамилия Имя

Город

Год
рождения.

Время

Разряд

1

19

Матвеев Александр

Кемерово

1981

0.21,4

I

2

16

Олейников Юрий

Магнитогорск

1958

0.23,4

I

3

13

Швед Николай

Магнитогорск

1981

0.23,5

I

4

15

Соловьев Александр

Магнитогорск

1972

0.23,8

-

5

838

Огурцов Алексей

Кемерово

1984

0.27,7

-

6

14

Власов Максим

Магнитогорск

1980

0.28,3

-

7

705

Томилов Максим

Киров

1985

0.28,6

-

8

2

Томилов Алексей

Киров

1983

0.29,3

-

9

18

Александров Алексей

Белорецк

1978

0.29,8

-

10

17

Файзуллин Игорь

Магнитогорск

1976

0.31,7

-

11

70

Деньгин Алексей

Киров

1982

0.34,7

-

12

839

Белых Тимур

Королев

1984

0.34,9

-

13

39

Чвиженко Станислав

С.Петербург

1978

0.37,0

-

14

51

Пестов Сергей

Киров

1980

0.38,3

-

15

46

Якимов Михаил

Киров

1966

0.38,6

-

16

47

Машковцев Владимир

Киров

1955

0.43,2

-
-

45

Вьялков Сергей

Нагорск

1961

срыв

-
-

1

Румянцев Александр

Красноярск

1981

срыв

-
-

5

Козьмин Даниил

Москва

1983

срыв

-

 

Главный судья соревнований Чемпионата В.И. Языков
Главный секретарь Чемпионата С.Н. Симакова


Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999- Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100