Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скалолазание на Mountain.RU - новости, интервью, соревнования, тренировки, районы и маршруты.
Новости. Альпинизм, скалолазание, ледолазание, горный туризм, горные лыжи, сноуборд. Экспедиции. Кавказ, Крым, Алтай, Памир, Тянь-Шань, Гималаи, Сибирь, Урал, Хибины, Камчатка / Mountain.RU
(20.09.2011)
Землетрясение. Oщутили как толчок в 3-4 балла.
Красноярская экспедиция Гималаи-2011

19.09.11.

Звонок Олега из базового лагеря под Тулаги. Голос бодрый, слышимость хорошая. Сидят в палатке. С утра дождь и туман. В погоде пока никаких изменений. И никаких активных действий предпринять невозможно.

С ними повар, китченбой и два портера. Не все грузы еще доставлены в БЛ. Землетрясение, которое наделало бед в Непале, ощутили как толчок в 3-4 балла.
Жертв и разрушений в БЛ нет.

У них есть радио. Интернета нет. Так что фотки только после возвращения.
Всем привет!

17.09.11. СМС.

Мы в ВС. Высота 3800. Погода плохая: дождь, туман. В остальном все ОК.
Олег.

16.09.11.

Наконец-то, ребята вышли на связь. С боями пробиваются к месту базового лагеря. Завтра надеются дойти. Погода плохая, каждый день идут дожди. Муссон в этом году задержался. В остальном все нормально.
Будем ждать сообщения из базового лагеря. Пора бы и муссону угомониться.



Источник: Столбы.ру


Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2024 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Rambler's Top100