Добро пожаловать !
Войти в Клуб Mountain.RU
Mountain.RU

главнаяновостигоры мираполезноелюди и горыфотокарта/поиск

englishфорум

Скалолазание > Мастер-класс >


Всего отзывов: 0 (оставить отзыв)


Автор: Сергей Дашкевич, Екатеринбург

Все маршруты Георгиевских скал и Часового камня за день

Пальцы стерты, мышцы сводит, ноги не ходят и вообще хочется спать. Это я пролез очередной проект - все маршруты Георгиевских скал и Часового камня за день.

800 метров, 7с.

Проснулись в 4 утра, в 7.30 начали лазить, в 21.00 закончили последний маршрут.

Все началось с 2-х часовой разминки, в течении которой я пролез большую часть маршрутов на солнечной стороне. Через подход подошел к ключу и понял, что приплыл. Движения не шли. Спасла поддержка друзей. Потихоньку сложные маршруты сдались, но забрали все силы. Долезал уже на желании. Big fight!

Огромное спасибо Сереге Жукову - страховал меня весь день. Ну и, конечно, ничего бы не получилось без дружеской поддержки Олега и Лены Шипиловых.


Поделиться ссылкой

Дорогие читатели, редакция Mountain.RU предупреждает Вас, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни - они требуют определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора!
© 1999-2024 Mountain.RU
Пишите нам: info@mountain.ru
о нас
Rambler's Top100